Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Lovers Creatures Rus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ONLINE   Torn

Torn

Локализатор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    8822
  • 12 350 сообщений

Отправлено 22 фев, 2015- 21:44

Название: Lovers Creatures rus

Добавил: Torn

Добавлен: 22 Фев 2015

Категория: Переводы секс модов для Oblivion

Автор: Японцы и ловерслаб
Ссылка на оригинал: http://www.loverslab...s-creatures-20/

Lovers Creatures 2.0 на русском.

Перевод - Торн.

Это полный пакет дополнений к основной секс системе Lovers with PK rev 96.2_FULL - https://amlmods.com/...ll-rus/?p=50655 (без этого работать не будет!). Он добавляет в секс систему поддержку всех существ Обливиона.

УСТАНОВКА:

Все файлы из архива копируем с заменой в папку Data.

Порядок загрузки:

Lovers with PK.esm
LoversCreature.esm

Lovers with PK.esp
LoversCreature.esp - Мод для ЖГГ. Позволяет вызвать любое существо для секса.
(НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ заклинание для получения грудного молока у Кролика и ОТДЕЛЬНО ТОЖЕ, иначе возникнет баг с парализацией ГГ и анимациями сидения, и вставания после секса!!!)
LoversIdleAnimsPriority.esp
LoversAnimObjectsPriority.esp

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

• 1

#2 OFFLINE   Inquisitor

Inquisitor

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    11
  • 88 сообщений

Отправлено 09 мар, 2017- 01:15

Подскажите в чем может быть проблема. Установил все необходимые моды, порядок загрузки в НММ соблюден, в самой игре в настройках любовь к животным разрешена, но анимации не проигрываются ГГ раздевается, а потом животное напротив ГГ стоят и ничего не делают и через некоторое время падают после чего поднимаются. С людьми анимации проигрываются. Валидацию делал.  

• 0

#3 OFFLINE   UsLa

UsLa

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    36
  • 190 сообщений

Отправлено 09 мар, 2017- 13:54

порядок загрузки в НММ соблюден

Просто предположение, что в этом. NMM (Nexus Mod Manager), по определению, работает с модами нексуса и на модах, выложенных на других сайтах, может тупить. Тут или пользоваться BOSS/Loot в сочетанием с Wrye Bash, или посмотреть в списках расположения мода в сборках Торна и выставить вручную.

• 1

#4 OFFLINE   Inquisitor

Inquisitor

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    11
  • 88 сообщений

Отправлено 09 мар, 2017- 14:31

Просто предположение, что в этом. NMM (Nexus Mod Manager), по определению, работает с модами нексуса и на модах, выложенных на других сайтах, может тупить. Тут или пользоваться BOSS/Loot в сочетанием с Wrye Bash, или посмотреть в списках расположения мода в сборках Торна и выставить вручную.

Я уже разобрался. У меня стоит мод на анимацию груди ВВВ и анимация на женскию походку и бег Pretty woman и не знаю почему, но когда я их поставил они поломали анимации Lovers Creatures, потом я переустановил Lovers Creatures и она поломала анимацию Pretty Woman Вот такая штука. Это тебе не Скайрим где поставил моды на анимацию с генерировал FNIS и не паришся, а Обливион эт целая высшая матиматика блин.  

• 0

#5 OFFLINE   Divico

Divico

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    3
  • 18 сообщений

Отправлено 12 янв, 2018- 18:01

1. У меня почему-то призываемые огры и личи невидимые, кроме головы и некоторых деталей экипировки. Есть какие-то способы починить? Я сделал бекап облы без ловерсов, много раз переустанавливал, делал валидацию, но не помогает. Несовместимость?

2. С парящей над землей демонессой (раздел специальных существ) никак нельзя взаимодействовать, не открывается меню через кнопку действия, просто летает себе. К тому же со всеми остальными некорректно работает строчка "трахнуть существо". Актеры просто встают друг перед другом (независимо от полов обоих) и на этом всё, но в обратном порядке всё как надо ("существо, трахни меня"). Где-то читал, что так и должно быть, но не уверен, правильно ли понял.

Сообщение отредактировал(a) Divico: 12 янв, 2018- 18:02

• 0

#6 ONLINE   Torn

Torn
    8822
  • 12 350 сообщений

Отправлено 12 янв, 2018- 18:12

Где-то читал, что так и должно быть, но не уверен, правильно ли понял.
так и должно быть. Обратных анимаций нет.
  • 1

#7 OFFLINE   Reyn

Reyn

Новичок

• Новичок
  • Pip
    4
  • 8 сообщений

Отправлено 17 янв, 2018- 12:41

С парящей над землей демонессой (раздел специальных существ) никак нельзя взаимодействовать, не открывается меню через кнопку действия, просто летает себе.

в скрипте вызова демонессы не та вызывается, там два нпс таких, меняется за пару минут в конструкторе - или в скрипт надо внести изменение на вызов нужной, или переназначить демонессе скрипт

У меня почему-то призываемые огры и личи невидимые, кроме головы и некоторых деталей экипировки. Есть какие-то способы починить? Я сделал бекап облы без ловерсов, много раз переустанавливал, делал валидацию, но не помогает. Несовместимость?

выдрать из оригинальных BSA меши глючащих существ и заменить

• 0

Переводы модов скайрим, обливион, фоллаут, симс и другие игры.