Перейти к содержанию
  • Лучшие скриншоты

  • Клубы

  • Записи блога

  • Сообщения

    • Баг самого мода. Бессмертные дроны не только там встречаются, многие в разных других местах встречали. На Геймер модс тоже писали об этом.  
    • Нет, скорее всего это от бага. Иначе Reginald_001 указал бы в changelog'е что обрезал мод где то. А там только пару строк про текстурные фиксы и диалоги в Институте.  Надо будет на досуге почитать всю тему на Ловерсе, не может быть что только у тебя такой баг поймался. 
    • Просмотр файла Boss Encounters of Skyrim Rus Добавляет в Скайрим интересные битвы с боссами. Некоторых из этих боссов вы встретите во время своих путешествий  — у каждого из них будет 250 золотых и уровневый лут. Большинство битв с боссами предназначены для персонажей 20-го уровня и выше. Отслеживайте свои цели с помощью доски наград, которую можно найти в тавернах крупных городов. Просто активируйте доску в таверне и начнется новый квест «Самые разыскиваемые в Скайриме» и появятся маркеры целей. Победа над боссом позволяет вам отслеживать других боссов, также давая вам квест.   Боссы: - Мелавид, Сын Бури – могущественный маг, призывающий смертельную бурю. Найти его можно возле Теснины Грабителя по дороге к Драконему Мосту. Ищите небольшой остров, окруженный водой. Лучше возьмите с собой что-нибудь от шока! И да, он может ходить по воде. - Карр Серебряный Страж, норд, одетый с ног до головы в стальные пластинчатые доспехи, ищущий встречи с равным себе в лесу Фолкрита. Ищите его возле входа в Разделенное ущелье. - Аттикус и Гариус, дезертиры Имперского легиона, большие друзья и некогда великие солдаты Имперского легиона, теперь пытаются сбежать из Скайрима. Найти их можно у маяка Солитьюда. - Тара Непокоренная, Рука Талмора, — самая сильная из всех, кого может предложить Талмор, а ее парализующие булавы и удивительно быстрые рефлексы делают этот бой очень тяжелым. Найти ее можно к северу от Полулунной мельницы - Груд Клык во Тьме — дерзкий убийца, вооруженный смертоносным арбалетом и еще более смертоносными кинжалами, поглощающими здоровье. Найти его можно возле Медовой пещеры. - Аслак Драконий Рыцарь-Дракон и его дракон появляются после того, как вы выполнили 5 контрактов. Это чрезвычайно тяжелый бой! Возможно, будет разумно ознакомиться с полученной запиской, прежде чем брать эту награду, расположенную недалеко от Высокого Хротгара.   Требования The Elder Scrolls 5.Skyrim.Special Edition и все DLC Добавил Conflict Добавлено 16.04.2024 Категория Обычные моды не 18+ Автор Toikka и ThatNamelezzGuy Сайт оригинала https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/3158  
    • Просмотр файла The Beasts of Skyrim - Boss Encounters Rus Этот мод добавляет в Скайрим 16 новых боссов для высокоуровневых игроков. Они находятся в разных местах и за каждого дается уникальная награда.  На трупе босса или рядом в сундуке вы найдете не только мощный и уникальный лут, но и ключ открывает одну небольшую область в Склепе Падшего культиста, небольшом подземелье, добавленном для финальной битвы с боссом. Вам понадобятся все 15 ключей, чтобы открыть все области, поэтому введите правильный код, чтобы получить доступ к битве с боссом.   Начало В Лабиринтиане есть комната с деревянной маской драконьего жреца, и вход туда с маской телепортирует вас в другую область. Там будет книга, описывающая лор и локацию с боссами Но можно использовать AdditemMenu и получить книгу "Изгнание Конарика", где найдете все локации с боссами   Требования The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC Добавил Conflict Добавлено 16.04.2024 Категория Обычные моды не 18+ Автор Toikka Сайт оригинала https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/79161  
    • @sith2011 анимции так начинаются, потому что на одном из персонажей сцены ДД. второй вопрос: данный файл является частью ENB из сборки. Файл в патче исправляет синий экран при заклинаниях основанных на ночном зрении.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...