Перейти к содержанию
  • Лучшие скриншоты

  • Клубы

  • Записи блога

  • Сообщения

    • У меня уже все давно снесено и поставлено. Спасибо. И я заранее извиняюсь за свою тупость. Меня еще никогда не бесила так своя криворукость и тупизна... только расстроился сам и вас, наверно, уже заколебал...
    • @Nikki2000 Блин, ну ладно. Если будешь начинать сначала, во первых избавься от One Drive, он дает оверлей, что приводит к вылетам. Потом прочти мою тему тут  LongLoadingTimeFix сразу сноси. LivingIsPain тоже. Там есть архив, в нем FO4Fixes где текстуры исправлены в некоторых местах, и M8r отвязанный от LivingIsPain. После этого зайди в игру, сразу в подвал. Сохранись. Выходи. Чисти сейв. В игру с чистого сейва заходи и делай новый сейв в новый слот. Оттуда играй. Для борделя обязательно ставь патч, я не уверен что надо построить бордель чтобы Престон застрял в Музее, возможно просто от наличия мода это происходит.
    • да бесполезно это уже, я испортил себе сэйв и баш его не видит и в игре он не отображается. я его снес из папки и теперь уже копию не сделать. Я всего лишь сделал четртову копию f4se файла, который вам был нужен, с диска в папку на рабочем столе, а эта мразь мне вообще сэйв вырубила и в баше и в игре.
    • @Nikki2000 Чего то не то происходит у тебя.  Во Wrye Bash наведи на сейв и выпадающем меню выбери File, потом Duplicate. Потом он покажет папку куда ты хочешь кинуть дупликаты, выбери Рабочий Стол У тебя на скрине я видел One Drive, такое ощущение что это его проделки
    • Мод от WICKED PIXXEL НИЧТОЖНЫЕ НЕУДАЧНИКИ совместим с версией 1.106. LOWLIFE LOSERS v5   LowLife Losers Mod v4 добавляет в вашу игру мусорных персонажей. Никто на самом деле не знает, почему они так себя ведут, но они способны причинить длительную травму, если вы проводите с ними слишком много времени. Играя за сима с этой чертой, вы сможете действовать самым ужасным образом. Настраиваете всех против себя, в то же время в одиночку следя за тем, чтобы никто не был застрахован от вашего проблемного поведения. Как это работает? Дайте своему симу черту LowLife Loser в CAS, которая откроет главное меню социального взаимодействия LowLife Loser. За этим меню есть несколько подменю, которые вы можете использовать для создания негативных ситуаций с другими симами.             Всего 63 взаимодействия. Не ругайтесь | Черт, ты имеешь в виду? Заткнись! Ты шлюха, сука. Пошёл ты [...], а потом разозлился. Это куча дерьма. Что, черт возьми, это за дерьмо? Блин, иди на мужской половой орган! Положить Черт возьми, ты уродливый Каждый день от тебя пахнет какашками Ты мне все равно не нравишься Ты для меня ничего не значишь Ты такой глупый, это невероятно Я не знаю, почему я трачу свое время с тобой Ты мне противен Ты такой неудачник во всем Я понимаю, почему ты никому не нравишься. Ты заслуживаешь самого худшего в жизни. Почему ты такой бесполезный? Ты создаешь столько проблем. Ты буквально тратишь пространство. Ты отстой. Эгоист Чего ты от меня хочешь? Спорьте без причины. Оправдайте свое плохое поведение. Вспомните что- нибудь из прошлого. Я устал от вас, давайте сосредоточимся на себе . Ты очень важный человек. Я так устал разбираться с твоей ерундой. Разве ты не видишь, что я занят? Тебе очень повезло, что я позволяю тебе находиться в моем пространстве. Опасное поведение | Угрожать нападением Попытаться убить Использовать эмоциональное насилие Мастер-манипулятор Манипулируйте, создавая чувство романтики Манипулируйте уровнем дружбы Манипулируйте за деньги Заставьте их успокоиться Заставьте их чувствовать себя смущенными Любовная бомба с ложным чувством счастья Газлайт, заставляющий поверить в вашу ложь Deadbeat Почему ты так смешно относишься к деньгам? Я говорил тебе, что верну тебе деньги на следующей неделе. С деньгами сейчас очень туго. Жаловаться на экономику. У меня есть несколько баксов, пока я не встану на ноги? У тебя есть что-нибудь поесть? Пожаловаться на плохую кредитную историю. Что вы имеете в виду, что я всегда разорен? Ты ведешь себя так, словно ты лучше меня. К сожалению, у меня нет денег на аренду. Я последнее время болею и не могу работать. Когда я разбогатею, я тебя подключу. Публичное безумие Устроить массовый кризис Прийти в ярость Странно Быть мелочным Устроить сцену Некоторые взаимодействия окажут эмоциональное воздействие на сима, с которым вы разговариваете. Некоторые вызовут драки. Вы обязательно наживете много врагов.   Требует перевода.
  • Лучшие авторы

×
×
  • Создать...