Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Адаптированные Моды Из Skyrim Le

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 OFFLINE   turmalay

turmalay

Хрыч Старый

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    2473
  • 2 997 сообщений

Отправлено 09 мар, 2018- 23:33

*
Популярное сообщение!

Эпитет: "Как говориться "зарекалася ворона ... не клевать, так и я. Зарекался не создавать темы, но скудость модов, к которым привыкли в старом скае и уже адаптированы другими людьми, заставила... "

Все желающие, а так же творческие личности, могут здесь или создавать ОТДЕЛЬНЫЕ темы на каждый мод, могут принять участие :) Условия простые:

1. Модов нет на других ресурсах.

2. Не нарушаются авторские права. 

Начну с уже опубликованного на другой теме, это

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Продолжу с опубликованного у нас на сайте и переведенным 

, мод WarpNudeRings  

\

Spoiler

ОЧЕНЬ много модов, которые запрещены авторами размещением на сторонних ресурсах. Есть с десяток проверенный уже, но... В общем ...

Продолжение заливки следует... 

Добавлено позже:

Итак... Продолжу.

Благодаря рукодельнице и на все руки от скуки, а так же светлой головы

, был по моей просьбе для любителей скришотов сделан, точнее она его "слепила из того, что было..." мод Better Free Camera. Я им пользуюсь давно, а потому как бы привык. Есть свои плюшки в нем. В общем кому надо - забирайте 

Spoiler

На скрине под себя настроил клавиши. По умолчанию другие. Кому и как удобнее ставьте.

Уже завтра продолжу :)

• 12

#2 OFFLINE   Michaelryb

Michaelryb

Знаток

• Меценат
  • PipPipPipPip
    559
  • 641 сообщений

Отправлено 10 мар, 2018- 00:24

, большое вам спасибо, за мод на камеру, хоть я и не фанат скринов, но даже я не раз искал подобный мод для наглядной фиксации обнаруженных проблем в сборках(чтоб показать Торну) или проблем моих творений.

Поскольку, тут лайкнуть автора не получается, то прошёлся лайками по другим вашим постам.

, а вам спасибо что поделились.

• 2

#3 OFFLINE   turmalay

turmalay
    2473
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 мар, 2018- 21:22

Жесть какая то! Это для того, чтобы из этого мода на шмот 

заставить на каблуках ходить, три дня убить пришлось! Ну ходят теперь, не проваливаются, но обновлять пришлось от BodySlide, до nif в Body. И теперь вопрос, А КАК ОСТАЛЬНАЯ БРОНЯ И ШМОТ ИЗ СТАРЫХ МОДОВ НА ПРАКТИЧЕСКИ НОВОЕ ТЕЛО ВСТАНЕТ??? Вот завтра и узнаю. Мозг вынес мне этот шмот. Эдак придется весь привычный гардеробчик перетрести! 

• 0

#4 OFFLINE   Liskov

Liskov

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    33
  • 117 сообщений

Отправлено 11 мар, 2018- 22:01

Спасиб за мод на кольцо . Очень хотелось бы увидеть камеру от первого лица с ногами и телом как в старом скае =( 

• 0

#5 OFFLINE   turmalay

turmalay
    2473
  • 2 997 сообщений

Отправлено 12 мар, 2018- 14:07

Очень хотелось бы увидеть камеру от первого лица с ногами и телом как в старом скае

Да он и там глючный. Вот даже не охота время терять бодаться с ним. Требуется SKSE на моде, с этим же, что на новом движке, у меня (по ходу и других) мозгов не хватит с кандачка его перетащить.

• 0

#6 OFFLINE   turmalay

turmalay
    2473
  • 2 997 сообщений

Отправлено 12 мар, 2018- 15:11

А что касаемо колечек, то вот еще одно DibellasCompulsion-NudeSpell источник 

Правда автор пишет:

"Разрешение

на загрузку. Вы не можете загружать этот файл на другие сайты ни при каких обстоятельствах" Но! Читаем ниже:
"Разрешение модификации.
Вы можете изменять мои файлы и исправлять ошибки или улучшать функции, пока вы считаете меня оригинальным создателем
Разрешение на конверсию
Вы можете конвертировать этот файл для работы с другими играми, если вы считаете меня создателем файла"
Так что ОРИГИНАЛЬНЫЙ мод и не загружаем, ТОЛЬКО модификацию  :D

Что он делает? Да Х.З. :) 
Просто тупо раздеть кого либо и пусть хоть все в округе   на период заклинания голышом ходят  :lol2: Что и  как - на скринах:
Spoiler

Добавлено позже:

И еще, что касаемо колец... Меня лично не вставляет лазить по пещерам или по ночам бегать, как в дупе у Барак Абамы. Тоже один (ну наверное читерский, кому как. Кому то не "ванильный", суть не в этом. Мне удобно ) стаааарый мод на освещение "Кольцо Светлячок" 

Адаптированный тут 

Spoiler

• 3

#7 ONLINE   kontinym

kontinym

Боевой Дед Скайрима

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    25938
  • 14 095 сообщений

Отправлено 12 мар, 2018- 15:38

, Кольцо нужная вещь, освещает , а то у меня с ENB темно как...Но думаю Валере это не надо, у него Марфа имеет монополию на факела :laugh:

• 1

#8 OFFLINE   turmalay

turmalay
    2473
  • 2 997 сообщений

Отправлено 12 мар, 2018- 16:59

у него Марфа имеет монополию на факела

t141023.gif

• 0

#9 OFFLINE   Michaelryb

Michaelryb

Знаток

• Меценат
  • PipPipPipPip
    559
  • 641 сообщений

Отправлено 12 мар, 2018- 17:13

Жесть какая то! Это для того, чтобы из этого мода на шмот

заставить на каблуках ходить, три дня убить пришлось!
Не ищите вы лёгких путей.

Надо было не ССЕ версию переводить на Каблук, а взять ЛЕ версию, где Каблук уже есть, и конвернуть её под ССЕ.

Работы на 1 минуту.

• 0

#10 OFFLINE   turmalay

turmalay
    2473
  • 2 997 сообщений

Отправлено 12 мар, 2018- 18:03

Надо было не ССЕ версию переводить на Каблук, а взять ЛЕ версию, где Каблук уже есть, и конвернуть её под ССЕ.

Да делал я так. Суть ваще в другом. До конца разберусь (если), сращу из старого и нового по физике, проверю в работе, то выложу ВЕСЬ матерал, в котором затронуты и в том числе данная броня. Если же исходить из простого пути, то да, поще взять старую. Но мне нужен каюблук рабочий не только на ЭТОМ шмоте. Короче сам запутаюсь в своих рассуждениях  :rofl:  Пока тело+физика+каюлук, как те гранаты, что 50 на 50  :lol2: Но сдвиги есть, что радует и дает надежду :)

• 0

#11 OFFLINE   Michaelryb

Michaelryb

Знаток

• Меценат
  • PipPipPipPip
    559
  • 641 сообщений

Отправлено 12 мар, 2018- 18:17

, надеюсь ты каблук делаешь через HDTHighHeels.esm?

Просто можно ещё с помощью NiOverride High Heels, это делается проще и работает лучше, но в ССЕ с СексЛабом не дружит(в ЛЕ всё нормально, а в ССЕ СексЛаб не может отменить этот эффект и если одеты такие туфли, то сцена не сходится).

• 0

#12 OFFLINE   turmalay

turmalay
    2473
  • 2 997 сообщений

Отправлено 12 мар, 2018- 18:35

, я щас буду заново все ставить, лишнее выкидывать, нужное оставлять.... Все так то работает, и каблук, и секас (про скрины секса табу!, а потому ТОЛЬКО на каблук)

Spoiler

• 1

#13 OFFLINE   Michaelryb

Michaelryb

Знаток

• Меценат
  • PipPipPipPip
    559
  • 641 сообщений

Отправлено 12 мар, 2018- 19:47

Все так то работает, и каблук, и секас

По отдельности оно отлично работает в любом случае...

А вот секс в каблучка В ССЕ работает только если в ESP для вещи прописан эффект высокого каблука от HDTHighHeels.esm.

Но это не единственный способ реализации Каблуков.

Ещё есть NiOverride High Heels - это способ реализации каблука чисто на SKSE через ЭкстаДату НИФ-ов, он не требует прописки в ESP и для него вообще не нужен HDTHighHeels.esm, но СексЛаб в ССЕ не может отменить этот эффект, так что для разврата в каблучках он не катит.

Если ты переносишь свой старый шмот, то обращай внимание на реализацию каблуков.

Просто потом забудешь про это, а когда в игре столкнёшься, будешь сидеть и ломать голову, какого чёрта туфли ведут себя по разному.

• 0

#14 OFFLINE   turmalay

turmalay
    2473
  • 2 997 сообщений

Отправлено 13 мар, 2018- 12:54

Если ты переносишь свой старый шмот, то обращай внимание на реализацию каблуков.

Я дотошный :) Надо чтобы все работало как должно работать. Мне картинка нужна, чтобы глаз радовала, а не только бегать и траханье смотреть. Порнухи вон дуром везде. Короче, "гусры прачек не....." Не хотят в общем прачек :) А потому буду ковыряться. Ну уж если не получится, то тогда опять на фол 4 засяду. Там у меня сборка на УРА пашет. Правда секас там условный, тела корявые, а потому как по старинке - стрелялка - бродилка- пулялка :)

• 0

#15 ONLINE   kontinym

kontinym

Боевой Дед Скайрима

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    25938
  • 14 095 сообщений

Отправлено 13 мар, 2018- 13:07

Мне картинка нужна, чтобы глаз радовала,

Вот и я об этом, как насчет адаптации HDT Anus Physics что бы картинка была вообще на 100 балов :laugh:

• 0

#16 OFFLINE   turmalay

turmalay
    2473
  • 2 997 сообщений

Отправлено 13 мар, 2018- 13:09

В общем тут мод ну читерский однозначно t141013.gif 

Ставлю тупо из-за лени и удобства.  Лени, потому что надоело стоять и туеву тучу шмота зачаровывать, а удобство, то что пару колец зачаровал или лук (меч, топор или еще что) и аля-улю :) Стоит же куча модов в сборках на шаманство и не бжужат на эту тему :) В общем этот сразу на 10! Кому надо - забираем. А про ванильность..... Народ! Я ж молчу про Демку!  t141038.gif

Просто ставил, активируем, тащим к 

*MidasSkyrim.esp

*WeatherMaster.esp
Под ними можно. Пересоздаем Bashed Patch и "ни страшна нам бомбежка любая" 

Блииинннн.... И тут нарушил авторские права! :( К вечеру мод удалю!

• 2

#17 OFFLINE   turmalay

turmalay
    2473
  • 2 997 сообщений

Отправлено 13 мар, 2018- 14:23

После тестирования еще нескольких модов, (никак не получается пока, воюю со шмотом), если нужно, выложу еще с десяток :)

З.Ы. Почитал еще раз в описаниях модов в разделе Разрешения и кредиты. Охо-хо-хо... 95% под запретом на размещение или изменение их. И что делать????  :dash1:

• 0

#18 OFFLINE   ValeriyM

ValeriyM

Оракул

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
    3897
  • 2 293 сообщений

Отправлено 13 мар, 2018- 14:29

, Дед, ты чего, какая монополия, да Марфа готова вставить факел в кого угодно..)

• 1

#19 OFFLINE   turmalay

turmalay
    2473
  • 2 997 сообщений

Отправлено 13 мар, 2018- 14:42

Забыл... 

На скринах  страницы мода видно все прекрасно, ЧТО он делает и для чего он. Меня лично запарило это свечение. Зато щас красота!!!

Spoiler

Сюда грузить, дык блин, автор мода понаписал:

• Разрешениена загрузку Вы не можете загружать этот файл на другие сайты ни при каких обстоятельствах
  • Разрешение модификацииВы должны получить разрешение от меня, прежде чем вам разрешено изменять мои файлы, чтобы улучшить его
  • Разрешение на конверсию.Вы не можете конвертировать этот файл для работы в других играх при любых обстоятельствах
  • Разрешение использования актива.Вы должны получить разрешение от меня, прежде чем вам разрешено использовать какие-либо активы в этом файле

Но как поется:

"Мы такие видали дали...". В общем кому надо - в личку  :D

Добавлено позже:

Марфа готова вставить факел в кого угодно..

Нафиг -нафиг!!!  :rofl:  Боже упаси! Шнур не зря пел:  

"самое страшноечто может случиться:

СТАНУ ПИДАРАСОМ!!!" 

t141023.gif

Потому и ГГ у меня женщина t141013.gif За мужика УЖАС просто играть!!! t141038.gif

• 1

#20 OFFLINE   ValeriyM

ValeriyM

Оракул

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
    3897
  • 2 293 сообщений

Отправлено 13 мар, 2018- 14:50

, дык я тоже начал скай мужиком..потом пошли секс моды и жалко стало довакина, таких унижений моя тонкая организации души не выдержала..Это же что творилось, голубые не только ели, но еще и пили))..с тех пор только Марфа, только хардкор) 

• 1

Переводы модов скайрим, обливион, фоллаут, симс и другие игры.