Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Shout Like A Virgin

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 OFFLINE   Ruslanx999x

Ruslanx999x

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    11
  • 71 сообщений

Отправлено 13 янв, 2018- 00:30

автор мода гарантирует возможность автобновы аж с версии 2.

Это если обновлять оригинал, а так есть риск получить пустое или частично пустое МСМ меню мода.
Ну а на последок...без коментариев
Golden Rule: To avoid corrupting your save... Never change sort order or remove mods mid-play-through. You can only safely upgrade a mod, or add mods to the end of your load order. Note: Rule is in general, not just for this mod. Breaking this rule is the #1 cause for a wide range of problems. Save cleaning tools help but won't remove all corruption. The so called "clean save" procedure breaks this rule... instead, start a new game when unable to follow the rule.
И это только цветочки.....

Сообщение отредактировал(a) Ruslanx999x: 13 янв, 2018- 00:51

• 0

#22 OFFLINE   COSMOdesant

COSMOdesant

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 13 янв, 2018- 01:56

После перерождения, в зале совнгарда и в мире скайрим вокруг жгг появляется огромный кусок света, как убрать кто в курсе? в мсм меню видел переключение с помощью кнопки света от гало или рожек, но это не помогает никак

• 0

#23 OFFLINE   Ruslanx999x

Ruslanx999x

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    11
  • 71 сообщений

Отправлено 13 янв, 2018- 03:22

COSMOdesant, Минутку.... А свет при старте мода не появлялся? Если нет, то это уже нехоршо.
Попробуй отключить нимб/рожки и посмотри исчезает свет или нет, если нет, то это уже совсем нехоршо.
А еще, какой именно свет, просто свет под ГГ или луч синего света?

Сообщение отредактировал(a) Ruslanx999x: 13 янв, 2018- 03:32

• 0

#24 OFFLINE   COSMOdesant

COSMOdesant

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 13 янв, 2018- 03:54

Ruslanx999x,огромное желтое пятно света, появилось только после перерождения(до перерождения правда вставили по квесту сказки и что-то там фонарь на цепи, но свечения не было)а после попадания в совнгард когда на вертеле несолько секунд еще крутишься там огромное желтое пятно света, которое потом вместе с жгг остается. пока никак не получилось от этого избавится, пятно пропадает только от 1 лица, немножко только края около ног заметно и все 

• 0

#25 OFFLINE   Ruslanx999x

Ruslanx999x

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    11
  • 71 сообщений

Отправлено 13 янв, 2018- 04:07

COSMOdesant, Можешь выложить скрин этой пакости.
Я так понял, что при старте мода ГГшку не подсвечивало когда появились нимб/рожки?
  • 0

#26 OFFLINE   COSMOdesant

COSMOdesant

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 13 янв, 2018- 04:51

Ruslanx999x,при старте мода все было норм, тут либо фонарь в попе виноват, либо гало/рожки. Последний скрин от 1 ого лица  

20180113032940_1.jpg 20180113033009_1.jpg 20180113033023_1.jpg

Сообщение отредактировал(a) COSMOdesant: 13 янв, 2018- 04:52

• 0

#27 OFFLINE   Ruslanx999x

Ruslanx999x

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    11
  • 71 сообщений

Отправлено 13 янв, 2018- 05:09

COSMOdesant, Е мое...
К тебе прицепился эффект от пламени...
Попробуй так, открой консоль, кликни на ггшку, введи dispelallspells, жми Enter.
Если не поможет, пройди квест с перерождением заново.
  • 0

#28 OFFLINE   Torn

Torn

Локализатор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    8822
  • 12 350 сообщений

Отправлено 13 янв, 2018- 11:07

Manuel, сделай наконец нормальное подробное описание.

• 0

#29 OFFLINE   COSMOdesant

COSMOdesant

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 13 янв, 2018- 11:13

Ruslanx999x, не помогла команда, переигрывая перерождение эффект появляется снова и снова, если превратиться в вампира а потом обратно то эффект пропадает остаются искры чтоли небольшие вокруг перса, но все возвращается при переходе к виду от 1 лица и обратно к 3 

P.S. если играть с более ранних сохранений то после перерождения все также, эффект есть и не убирается((

Сообщение отредактировал(a) COSMOdesant: 13 янв, 2018- 11:46

• 0

#30 OFFLINE   Ruslanx999x

Ruslanx999x

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    11
  • 71 сообщений

Отправлено 13 янв, 2018- 13:58

COSMOdesant, Ну в таком случае нужно копатся в других модах, которые могут нацепить различные маг. эффекты, поочередно отключать и смотреть в игре, если такие имеются, а так есть вариант с началом Новой Игры или с кристально чистой сохранки, как обычно авторша советует в таких случаях,Новая Игра это уже в крайнем случае.
Дело в том что этот мод довольно чуствителен к игре и модам, т.к. крепко вклинивается в игру и даже удаление или изменение порядка загрузки модов может вызвать нестабильность этого мода.
Советую посмотреть страничку о подобных багах
https://forums.nexus...rom-the-player/

Сообщение отредактировал(a) Ruslanx999x: 13 янв, 2018- 14:34

• 0

#31 OFFLINE   Manuel

Manuel
    107
  • 113 сообщений

Отправлено 13 янв, 2018- 18:03

COSMOdesant, в меню Разное есть функция отключить лучи света.

По поводу мода я не могу его осилить. У меня он работает, визуальных багов не было но из 8 уставнок последующие 2 сейва не грузились.

Сегодня отрубил в CrashFixPlugin.ini UseOSAllocators=0 и создал по второму варианту через SKSE.ini , вместо прелоадера, в итоге больше такой проблемы не заметил. К тому же, если для коректной работы света надо еще ENB и/или  nioverride.ini настраивать то найти такой инфы не удается...

asd забыл фнисом прогнать.)))

Сообщение отредактировал(a) Manuel: 14 янв, 2018- 20:46

• 0

#32 OFFLINE   Ruslanx999x

Ruslanx999x

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    11
  • 71 сообщений

Отправлено 13 янв, 2018- 19:45

Сегодня отрубил в CrashFixPlugin.ini UseOSAllocators=0 и создал по второму варианту через SKSE.ini , вместо прелоадера, в итоге больше такой проблемы не заметил.

А ведь уже писал, что этот костыль со своим алокатором никуда не годится, он для чистой ванили, а для секс и дд модов бесполезен и конфликтует с другими фиксами, особенно на HDT физику.
  • 0

#33 OFFLINE   SluttyJam

SluttyJam

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    6
  • 112 сообщений

Отправлено 14 янв, 2018- 01:51

Manuel,Не за что,спасибо вам за переводы! Работу проделываете немалую!

• 0

#34 OFFLINE   kontinym

kontinym

Боевой Дед Скайрима

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    23045
  • 10 464 сообщений

Отправлено 14 янв, 2018- 02:06

COSMOdesant, У меня и на старых версиях это свечение было, писал автору, она попросила скрин, я показал...Баг, ответила она, надо переиграть. Я пробовал при помощи удаления не желательных эффектов, не помогло, переиграл все норм, схватил этот баг в пещере, в какой уже не помню.

• 1

#35 OFFLINE   Ruslanx999x

Ruslanx999x

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    11
  • 71 сообщений

Отправлено 14 янв, 2018- 02:36

У меня и на старых версиях это свечение было

схватил этот баг в пещере, в какой уже не помню.

Случайно не после проверки Оскверненного вертела?
  • 0

#36 OFFLINE   kontinym

kontinym

Боевой Дед Скайрима

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    23045
  • 10 464 сообщений

Отправлено 14 янв, 2018- 02:37

Ruslanx999x, Уже не помню, да нет, был в пещере, там еще куча вампиров. Скрины где то есть в старой теме Virgin, их я и отправлял автору.

• 0

#37 OFFLINE   SluttyJam

SluttyJam

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    6
  • 112 сообщений

Отправлено 14 янв, 2018- 16:33

Теперь мод встал отлично!Только вот проблема,как теперь моей ГГ заново невинность вернуть :unsure: Заново игру начинать неохота,уже в который раз.

• 0

#38 OFFLINE   kontinym

kontinym

Боевой Дед Скайрима

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    23045
  • 10 464 сообщений

Отправлено 14 янв, 2018- 16:35

Теперь мод встал отлично!Только вот проблема,как теперь моей ГГ заново невинность вернуть :unsure: Заново игру начинать неохота,уже в который раз.

Невинность возвращается после смерти, после того как ГГ окажется в совнгарде, там заключит контракт.

• 0

#39 OFFLINE   Jahem_Kinkaid

Jahem_Kinkaid

Пользователь

• Премиум
  • PipPip
    63
  • 67 сообщений

Отправлено 17 янв, 2018- 10:26

а мод все еще ломает сейвы и безбожно глючит? или у меня устаревшая информация? я его пробовал несколько версий назад - тогда он был экспериментальным чистой воды - сделать для него отдельный сейв, помучаться - откатиться на предыдущий сейв.

• 0

#40 OFFLINE   kontinym

kontinym

Боевой Дед Скайрима

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    23045
  • 10 464 сообщений

Отправлено 17 янв, 2018- 10:59

Jahem_Kinkaid, Это у тебя видать так мод лег, у меня с самого начало все работало, ну были не большие проблемы, так это же Скайрим, а так все работало, новую версию пока не пробовал, только запускал на тест , появится ли сообщение после подключения. Все появилось.

• 0

Переводы модов скайрим, обливион, фоллаут, симс и другие игры.