Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

20 Самых Популярных Компаньонов Скайрима По Версии Nexsus

компаньон скайрим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 OFFLINE   shenija

shenija

Знаток

• Переводчики
  • PipPipPipPip
    1488
  • 700 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 00:11

*
Популярное сообщение!

Просили меня составить такой топ, что ж держите. Заранее предупреждаю, учитывался лишь такой фактор, как кол-во скачиваний. Это не мое сугубо личное мнение и мнение пользователей.

20 место: Amalia - MBWS Custom Voice Follower
6d6c9edad578.png
Скачать ее вы можете с переводом здесь: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Обладает приятной азиатской внешностью, своей озвучкой и диалогами. Многие игроки даже отказываются играть в SE лишь потому, что их любимая Амалия не совместима с ним). Мне лично данная модификация очень понравилась.

19 место: YuiH Standalone Follower - Sha
6ab840dad286.jpg
Просто милашка, обладающая своими уникальными заклинаниями ледяной магии (которые могут убить и довакина, если тот будет неаккуратен :) ). Обладает красивым личиком, ну на этом и все, ни озвучки, ни диалогов своих у нее не имеется. 
Скачать перевод

18 место: Skyrim Healer Onean
38a4cfc0999c.jpg
Компаньон целительница с уникальными диалогами. Помимо исцеления она еще может продать тебе один из своих нарядов, именно продать, бизнесвумен) В целом мне компаньон очень нравится, и я использую его в своей сборке.
Скачать перевод можно здесь: 

17 место: Mango Follower
fa9cf4a3faa0.png
Многострадальная девица, которую похитили бандиты и все это время насиловали ее пока однажды на помощь ей не подоспел довакин. Обладает шикарным телом, своей уникальной озвучкой и диалогами. Очень советую ее поставить себе.
Скачать перевод мода

16 место: Private Squad V03
40925-0-1483095333.jpg
Добавляет в скайрим 7 последователей, каждый из которых обладает своими диалогами и полноценной озвучкой. Мод сделан качественно, и характер каждой из особ добротно проработан. 
Перевода новой версии 3 нет, есть перевод версии 2, который при желании сможете найти в интернете. Ссылка на оригинал: 

15 место: Vivace Follower 
ab223f49bddd.jpg
При создании данной особы, автор вдохновлялся внешностью Цири из 3 ведьмака. Получилось весьма удачно. Обладает уникальным сетом и собственным мечем. Диалогов и озвучки своей, увы, не имеет.
Скачать перевод

14 место: Skyrim Tanker Neisa
f494fc53a715.jpg
Данная компаньонка обладает уникальным сетом, внешностью, голосом и еще очень приятной особенностью: Молоко. Вы можете попросить у нее молочка 1 раз в день, которое она получает из... даже не пытайтесь ее об этом расспрашивать.
Скачать мод можно здесь: 

или более новую версию из источника: 

13 место: Recorder - Standalone Fully Voiced Follower
55c42ba11c8c.jpg
Будь моя воля - я бы этот мод поставил в топ-5, ибо он того стоит. Уникальная озвучка, отлично проработанная личность, шутки, подколки довакина, небольшой квест - это лишь малая доля этого шикарного мода. Очень рекомендую установить его к себе насладится ее компанией. 
Скачать мод можно по ссылке: 

12 место: Chaconne Follower
2a4bfb283f6c.jpg
Просто симпатичная мордашка без уникальных диалогов и озвучки.

11 место: Rosa Round-Bottom ---ADULT Follower Mod---
cc407605641c.jpg
Уникальный компаньон Роза составит вам отличную компанию в приключениях. Мастерски владеет двуручным оружием и готова к вступлению в брак. Так же имеет уникальный сет.
Скачать можно от сюда: 

10 место: Mystic Knight Sara
a07b05bc9ceb.jpg
Данный мод добавит в игру новую, юную девицу по имени Сара, которая после долгих странствий и приключений решила остановиться в Пьяном охотнике в Вайтране. Сара юная натура и очень неопытная, у неё даже нет личного оружия, но она владеет искусством магии.

9 место: Mirai - the Girl with the Dragon Heart
d52f024f6a46.jpg
Один из первых модов, которые я перевел. Очень классная деваха со своим характером. Очень сильно отличается от собачек, которые по первому слову бегут в пекло за довакином. Наша барышня не такая, вам придется попотеть, чтобы завоевать ее доверие. Данная модификация содержит большое кол-во квестов, несколько полностью озвученных персонажей, уникальные умения, ну и нашу красотку Мирай. 
Скачать мод можно здесь: 

8 место: Toccata Follower
d478fb785e03.jpg
Данный мод добавляет в Скайрим симпатичную куколку с уникальным умением, без диалогов и озвучки. Хотя, честно сказать мне больше нравится другая модификация, которая переносит внешность данного последователя на Элисиф.

7 место: Companion Selene Kate - Kiss Me
bd526d9da977.jpg
Селена имеет схожий внешний вид с Селеной из фильма "Другой мир", не очень точный, но более приблизительный. Селена специализируется на одноручном оружии и щите, имеет различные заклинания, а так же имеет свою ветку диалогов через которые можно с Селеной общаться и отдавать ей приказы. Селена имеет различный функционал, для того чтобы помочь вам в нелёгких странствиях в мире Скайрима.
Скачать мод можно

6 место: Tania the Hermit
ef38f4c98f0f.jpg
Эльфийка с благозвучным именем Тания! Представительница старейшей эльфийской расы, бывшая эльфийская принцесса, единственная кто смог спастись от Великого Зла, уничтожившего маленькое королевство, сокрытое в Святилище Великого Древа! Она стала отшельником, но все же пытается выяснить причину появления этого Зла и способы противостоять ему. Ты, Драконорожденный, должен в этом ей помочь! Обладает уникальным сетом, диалогами и озвучкой.

5 место: Arissa - The Wandering Rogue
a79c35d41262.jpg
Арисса - уникальная компаньонка с более чем 600 качественно озвученными строками диалога и соответственно с таким же количеством текстовых диалогов и фраз, с интересной системой отношения к игроку, и собственным небольшим квестом. Она разрабатывалась, как компаньонка, способная сопровождать вас с самого начала игры (да-да, с Хелгена), и до самого её конца. Создатели Ариссы вдохновлялись такими персонажами, как Вилья и Серана, а так же персонажами из игр компании Bioware.
Скачать перевод

.

4 место: Cerwiden -SMART Healer- AI Configurable Companion
12401e0eb718.png
Знаменитая жрица Донбласса со своим непревзойденным АЙ. Второго такого умного мода вы вряд ли найдете. Хорошо проработанный интеллект мода, полностью озвученный компаньон и большой квест, при прохождении которого вы точно не заскучаете. 

3 место: INIGO
c26706e27f5c.jpg
Кто такой Иниго? Иниго - каджит, является полностью озвученным компаньоном, который имеет свыше 7.000 диалогов. Он пропорционально с вами поднимается по уровню. Так же в большинстве случаев избегает ловушки. Когда вы в режиме скрытности, он не будет пытаться с вами заговорить, но, если вы с ним заговорите, он шепчущим голосом будет вам отвечать. По специализации квалифицируется, как первоклассный лучник, одноручник и кинжальщик. Имеет случайный набор боевых диалогов во время сражений. Иниго полностью под вашим влиянием, какая бы мораль у вас не была. Под вашим влиянием, он со временем начнет петь и рассказывать истории.
Скачать перевод можно

.

2 место: Sofia - The Funny Fully Voiced Follower
213d3b480f14.jpg
Всеми любимая нами Софушка. Эх, как же болит душа, когда проходишь мимо конюшни Вайтрана. Столько прекрасных мгновений она нам подарила. Многое о ней писать нет смысла, ибо все итак все знают об этой девчушки. А кто ни разу ее не устанавливал, тот многое потерял.
Скачать мод можно здесь: 

1 место: Vilja in Skyrim
418d0b34b03a.jpg
Легендарный мод Вилья по праву заслуживает 1 место. 2 миллиона человек скачало данный мод, да и сам мод весит около 1 гб, настолько много всего в него упихнули создатели. Более подробно о Вилье вы можете прочесть в источнике. 
Скачать перевод мода можно по ссылке: 

Сообщение отредактировал(a) shenija: 09 янв, 2018- 22:44

• 15

#2 ONLINE   kontinym

kontinym

Боевой Дед Скайрима

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    25938
  • 14 095 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 00:22

Я бы поспорил с Нексусом, если в плане диалогов, то не знаю, но в плане привлекательности...баба яга против :biggrin: и я не имею ввиду компаньонов сделанных на ECE

• 2

#3 OFFLINE   shenija

shenija
    1488
  • 700 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 00:38

, создал темку для тех, кто мог бы из нее почерпнуть что-то новое. Меня к примеру заинтересовал мод Mango - над будет затестить, да и Mystic Knight Sara тоже

• 2

#4 OFFLINE   Оникс

Оникс

Гуру

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
    320
  • 829 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 02:18

Меня к примеру заинтересовал мод Mango

я так понял там огромное количество различных приказов и настроек через диалог ??? можно ей убрать шрам на лице ??? для CBBE версии без шрама не нашел ...

сама тема отличная , не плохо было бы раз в месяц обновлять топ  :)

• 0

#5 OFFLINE   stalPER

stalPER

Бывалый

• Пользователь
  • PipPipPip
    27
  • 201 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 08:13

Почти всех уже с собой таскал по скайриму, но есть парочка новеньких, посмотрим, спасибо)

А где же моя любимая кошечка Мрисси?) 

• 0

#6 OFFLINE   zauer

zauer

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    39
  • 121 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 16:13

Спасибо за обзор! Полезное дело. Не останавливайтесь на этом, сударь. Неплохо было бы подобные рейтинговые обзоры и на другую тематику выкладывать))

• 0

#7 ONLINE   kontinym

kontinym

Боевой Дед Скайрима

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    25938
  • 14 095 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 17:09

не плохо было бы раз в месяц обновлять топ

А еще параллельно вести топ с нашего сайта, какие компаньоны предпочтительней.

• 4

#8 OFFLINE   p20087

p20087

Знаток

• Премиум
  • PipPipPipPip
    98
  • 598 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 19:25

Поддерживаю, очень интересная тема. Компаньоны необычные-Иниго вошёл в тройку. А вообще сейчас много компаньонов с подобной модельной внешностью.

• 0

#9 OFFLINE   shenija

shenija
    1488
  • 700 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 22:43

Добавил перевод мода Сары. 

• 1

#10 OFFLINE   Снеж

Снеж

Меценат

• Меценат
  • PipPipPip
    384
  • 257 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 23:18

, Компаньены...Дело индивидуальное. Тут все зависит  от личных пристрастий и мощности железа. У меня например, порядка 20 компаньенов. А в этот список попала, только одна.

• 0

#11 OFFLINE   Снеж

Снеж

Меценат

• Меценат
  • PipPipPip
    384
  • 257 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 00:00

, Сорри. Я имел ввиду ТОП-20. Это я к тому, что мои компаньены в этот список не попали...Хотя, я выбирал их, исключительно по внешнему виду. Как то пофиг на их функционал. ФункциАнала в сборках Торна и так хватает. :wink:  Правда ОЗУ в Бане жрет ложками. 

• 0

#12 OFFLINE   stalPER

stalPER

Бывалый

• Пользователь
  • PipPipPip
    27
  • 201 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 01:03

Кстате, подскажите компаньонов сделанных специально под секслаб, их там вроде по пальцам пересчитать можно)

• 0

#13 OFFLINE   shenija

shenija
    1488
  • 700 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 01:17

, сделаю об этом чуть позже темку.  

• 0

#14 OFFLINE   p20087

p20087

Знаток

• Премиум
  • PipPipPipPip
    98
  • 598 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 01:36

, а что такие есть? У меня после установки некоторых компаньонов AFT перестаёт работать.

Добавлено позже:

, а названия не везде есть. Компаньоны классные.

• 0

#15 OFFLINE   shenija

shenija
    1488
  • 700 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 01:57

, кто-то еще  AFT пользуется, устанавливай EFF и забудь о конфликтах

• 1

#16 OFFLINE   p20087

p20087

Знаток

• Премиум
  • PipPipPipPip
    98
  • 598 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 11:30

, установил EFF, через некоторое время ГГ стал неуправляемым(игра не открывает команды)

• 0

#17 OFFLINE   shenija

shenija
    1488
  • 700 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 12:16

, а сохранку чистил после удаления AFT? 

• 0

#18 OFFLINE   Бромшвейкер

Бромшвейкер

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    174
  • 54 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 13:36

Странные критерии оценки "самых популярных", один мод на сайте лежит 5 лет, второй пол года, понятно что тот которому 5 лет скачан больше и лайков больше собрал, популярность оценивается по количеству скачиваний в год, к примеру за 2017 прошедший. Думаю только Вилья и София примерно на своих местах, в остальном вода  :unsure:

Сообщение отредактировал(a) Бромшвейкер: 10 янв, 2018- 13:37

• 0

#19 OFFLINE   shenija

shenija
    1488
  • 700 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 14:11

, Нексус не предоставляет такой статистики. Только число скачиваний за все время с момента загрузки мода на сервер 

• 0

#20 OFFLINE   Оникс

Оникс

Гуру

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
    320
  • 829 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 17:10

кто-то еще  AFT пользуется, устанавливай EFF и забудь о конфликтах
я пользуюсь ... скачал сборку Торна еще год назад и не собираюсь переустанавливать , не вижу смысла переустанавливать сборку на новую , отличий между старой и новой практически нет ... если EFF лучше , почему Торн в своих сборках использует AFT ???
  • 0

Темы с аналогичным тегами компаньон, скайрим

Переводы модов скайрим, обливион, фоллаут, симс и другие игры.