Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

20 Самых Популярных Компаньонов Скайрима По Версии Nexsus

компаньон скайрим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 OFFLINE   shenija

shenija

Знаток

• Переводчики
  • PipPipPipPip
    1093
  • 572 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 00:11

*
Популярное сообщение!

Просили меня составить такой топ, что ж держите. Заранее предупреждаю, учитывался лишь такой фактор, как кол-во скачиваний. Это не мое сугубо личное мнение и мнение пользователей.

20 место: Amalia - MBWS Custom Voice Follower
6d6c9edad578.png
Скачать ее вы можете с переводом здесь: https://amlmods.com/...e-follower-rus/
Обладает приятной азиатской внешностью, своей озвучкой и диалогами. Многие игроки даже отказываются играть в SE лишь потому, что их любимая Амалия не совместима с ним). Мне лично данная модификация очень понравилась.

19 место: YuiH Standalone Follower - Sha
6ab840dad286.jpg
Просто милашка, обладающая своими уникальными заклинаниями ледяной магии (которые могут убить и довакина, если тот будет неаккуратен :) ). Обладает красивым личиком, ну на этом и все, ни озвучки, ни диалогов своих у нее не имеется. 
Скачать перевод можно отсюда

18 место: Skyrim Healer Onean
38a4cfc0999c.jpg
Компаньон целительница с уникальными диалогами. Помимо исцеления она еще может продать тебе один из своих нарядов, именно продать, бизнесвумен) В целом мне компаньон очень нравится, и я использую его в своей сборке.
Скачать перевод можно здесь: https://amlmods.com/...m-healer-onean/

17 место: Mango Follower
fa9cf4a3faa0.png
Многострадальная девица, которую похитили бандиты и все это время насиловали ее пока однажды на помощь ей не подоспел довакин. Обладает шикарным телом, своей уникальной озвучкой и диалогами. Очень советую ее поставить себе.
Скачать перевод мода можно здесь

16 место: Private Squad V03
40925-0-1483095333.jpg
Добавляет в скайрим 7 последователей, каждый из которых обладает своими диалогами и полноценной озвучкой. Мод сделан качественно, и характер каждой из особ добротно проработан. 
Перевода новой версии 3 нет, есть перевод версии 2, который при желании сможете найти в интернете. Ссылка на оригинал: https://www.nexusmod...yrim/mods/40925

15 место: Vivace Follower 
ab223f49bddd.jpg
При создании данной особы, автор вдохновлялся внешностью Цири из 3 ведьмака. Получилось весьма удачно. Обладает уникальным сетом и собственным мечем. Диалогов и озвучки своей, увы, не имеет.
Скачать перевод можно здесь

14 место: Skyrim Tanker Neisa
f494fc53a715.jpg
Данная компаньонка обладает уникальным сетом, внешностью, голосом и еще очень приятной особенностью: Молоко. Вы можете попросить у нее молочка 1 раз в день, которое она получает из... даже не пытайтесь ее об этом расспрашивать.
Скачать мод можно здесь: https://amlmods.com/...nker-neisa-rus/ или более новую версию из источника: https://www.nexusmod...yrim/mods/75333

13 место: Recorder - Standalone Fully Voiced Follower
55c42ba11c8c.jpg
Будь моя воля - я бы этот мод поставил в топ-5, ибо он того стоит. Уникальная озвучка, отлично проработанная личность, шутки, подколки довакина, небольшой квест - это лишь малая доля этого шикарного мода. Очень рекомендую установить его к себе насладится ее компанией. 
Скачать мод можно по ссылке: https://amlmods.com/...d-follower-rus/

12 место: Chaconne Follower
2a4bfb283f6c.jpg
Просто симпатичная мордашка без уникальных диалогов и озвучки.

11 место: Rosa Round-Bottom ---ADULT Follower Mod---
cc407605641c.jpg
Уникальный компаньон Роза составит вам отличную компанию в приключениях. Мастерски владеет двуручным оружием и готова к вступлению в брак. Так же имеет уникальный сет.
Скачать можно от сюда: https://amlmods.com/...llower-mod-rus/

10 место: Mystic Knight Sara
a07b05bc9ceb.jpg
Данный мод добавит в игру новую, юную девицу по имени Сара, которая после долгих странствий и приключений решила остановиться в Пьяном охотнике в Вайтране. Сара юная натура и очень неопытная, у неё даже нет личного оружия, но она владеет искусством магии.

Скачать мод можно по ссылке: https://amlmods.com/...e-follower-rus/

9 место: Mirai - the Girl with the Dragon Heart
d52f024f6a46.jpg
Один из первых модов, которые я перевел. Очень классная деваха со своим характером. Очень сильно отличается от собачек, которые по первому слову бегут в пекло за довакином. Наша барышня не такая, вам придется попотеть, чтобы завоевать ее доверие. Данная модификация содержит большое кол-во квестов, несколько полностью озвученных персонажей, уникальные умения, ну и нашу красотку Мирай. 
Скачать мод можно здесь: https://amlmods.com/...eart-rus-мирай/

8 место: Toccata Follower
d478fb785e03.jpg
Данный мод добавляет в Скайрим симпатичную куколку с уникальным умением, без диалогов и озвучки. Хотя, честно сказать мне больше нравится другая модификация, которая переносит внешность данного последователя на Элисиф.

7 место: Companion Selene Kate - Kiss Me
bd526d9da977.jpg
Селена имеет схожий внешний вид с Селеной из фильма "Другой мир", не очень точный, но более приблизительный. Селена специализируется на одноручном оружии и щите, имеет различные заклинания, а так же имеет свою ветку диалогов через которые можно с Селеной общаться и отдавать ей приказы. Селена имеет различный функционал, для того чтобы помочь вам в нелёгких странствиях в мире Скайрима.
Скачать мод можно по ссылке

6 место: Tania the Hermit
ef38f4c98f0f.jpg
Эльфийка с благозвучным именем Тания! Представительница старейшей эльфийской расы, бывшая эльфийская принцесса, единственная кто смог спастись от Великого Зла, уничтожившего маленькое королевство, сокрытое в Святилище Великого Древа! Она стала отшельником, но все же пытается выяснить причину появления этого Зла и способы противостоять ему. Ты, Драконорожденный, должен в этом ей помочь! Обладает уникальным сетом, диалогами и озвучкой.

5 место: Arissa - The Wandering Rogue
a79c35d41262.jpg
Арисса - уникальная компаньонка с более чем 600 качественно озвученными строками диалога и соответственно с таким же количеством текстовых диалогов и фраз, с интересной системой отношения к игроку, и собственным небольшим квестом. Она разрабатывалась, как компаньонка, способная сопровождать вас с самого начала игры (да-да, с Хелгена), и до самого её конца. Создатели Ариссы вдохновлялись такими персонажами, как Вилья и Серана, а так же персонажами из игр компании Bioware.
Скачать перевод можно здесь.

4 место: Cerwiden -SMART Healer- AI Configurable Companion
12401e0eb718.png
Знаменитая жрица Донбласса со своим непревзойденным АЙ. Второго такого умного мода вы вряд ли найдете. Хорошо проработанный интеллект мода, полностью озвученный компаньон и большой квест, при прохождении которого вы точно не заскучаете. 
Скачать мод можно по ссылке: https://amlmods.com/...-companion-rus/

3 место: INIGO
c26706e27f5c.jpg
Кто такой Иниго? Иниго - каджит, является полностью озвученным компаньоном, который имеет свыше 7.000 диалогов. Он пропорционально с вами поднимается по уровню. Так же в большинстве случаев избегает ловушки. Когда вы в режиме скрытности, он не будет пытаться с вами заговорить, но, если вы с ним заговорите, он шепчущим голосом будет вам отвечать. По специализации квалифицируется, как первоклассный лучник, одноручник и кинжальщик. Имеет случайный набор боевых диалогов во время сражений. Иниго полностью под вашим влиянием, какая бы мораль у вас не была. Под вашим влиянием, он со временем начнет петь и рассказывать истории.
Скачать перевод можно здесь.

2 место: Sofia - The Funny Fully Voiced Follower
213d3b480f14.jpg
Всеми любимая нами Софушка. Эх, как же болит душа, когда проходишь мимо конюшни Вайтрана. Столько прекрасных мгновений она нам подарила. Многое о ней писать нет смысла, ибо все итак все знают об этой девчушки. А кто ни разу ее не устанавливал, тот многое потерял.
Скачать мод можно здесь: https://amlmods.com/...wer-rus-sofiia/

1 место: Vilja in Skyrim
418d0b34b03a.jpg
Легендарный мод Вилья по праву заслуживает 1 место. 2 миллиона человек скачало данный мод, да и сам мод весит около 1 гб, настолько много всего в него упихнули создатели. Более подробно о Вилье вы можете прочесть в источнике. 
Скачать перевод мода можно по ссылке: https://amlmods.com/...-rus-retexture/

Сообщение отредактировал(a) shenija: 09 янв, 2018- 22:44

• 14

#2 OFFLINE   kontinym

kontinym

Боевой Дед Скайрима

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    23045
  • 10 464 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 00:22

Я бы поспорил с Нексусом, если в плане диалогов, то не знаю, но в плане привлекательности...баба яга против :biggrin: и я не имею ввиду компаньонов сделанных на ECE

• 2

#3 OFFLINE   shenija

shenija
    1093
  • 572 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 00:38

kontinym, создал темку для тех, кто мог бы из нее почерпнуть что-то новое. Меня к примеру заинтересовал мод Mango - над будет затестить, да и Mystic Knight Sara тоже

• 2

#4 OFFLINE   Оникс

Оникс

Знаток

• Пользователь
  • PipPipPipPip
    304
  • 791 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 02:18

Меня к примеру заинтересовал мод Mango

я так понял там огромное количество различных приказов и настроек через диалог ??? можно ей убрать шрам на лице ??? для CBBE версии без шрама не нашел ...

сама тема отличная , не плохо было бы раз в месяц обновлять топ  :)

• 0

#5 OFFLINE   stalPER

stalPER

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    19
  • 156 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 08:13

Почти всех уже с собой таскал по скайриму, но есть парочка новеньких, посмотрим, спасибо)

А где же моя любимая кошечка Мрисси?) https://www.nexusmod...yrim/mods/83063

• 0

#6 OFFLINE   zauer

zauer

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    31
  • 114 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 16:13

Спасибо за обзор! Полезное дело. Не останавливайтесь на этом, сударь. Неплохо было бы подобные рейтинговые обзоры и на другую тематику выкладывать))

• 0

#7 OFFLINE   kontinym

kontinym

Боевой Дед Скайрима

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    23045
  • 10 464 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 17:09

не плохо было бы раз в месяц обновлять топ

А еще параллельно вести топ с нашего сайта, какие компаньоны предпочтительней.

• 3

#8 OFFLINE   p20087

p20087

Знаток

• Пользователь
  • PipPipPipPip
    72
  • 429 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 19:25

Поддерживаю, очень интересная тема. Компаньоны необычные-Иниго вошёл в тройку. А вообще сейчас много компаньонов с подобной модельной внешностью.

• 0

#9 OFFLINE   shenija

shenija
    1093
  • 572 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 22:43

Добавил перевод мода Сары. 

• 1

#10 OFFLINE   SadovnikMuller

SadovnikMuller

Обыкновенный Садовник Мюллер

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
    2588
  • 1 247 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 23:01

shenija, у меня есть небольшая подборка скриншотов с различными фолловерами (искал интересные лица для себя). Большинство из них так себе, на любителя. Некоторые есть интересные. Это далеко не все, но пока только такая подборка. Если интересно, можете скачать, может кто-то заинтересует. Чтобы найти их нужно смотреть название скриншота или гугл поиск по картинке

https://drive.google...oE0wEg_3AnCzgvc

• 1

#11 OFFLINE   Снеж

Снеж

Меценат

• Меценат
  • PipPipPip
    377
  • 251 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 23:18

SadovnikMuller, Компаньены...Дело индивидуальное. Тут все зависит  от личных пристрастий и мощности железа. У меня например, порядка 20 компаньенов. А в этот список попала, только одна.

• 0

#12 OFFLINE   SadovnikMuller

SadovnikMuller

Обыкновенный Садовник Мюллер

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
    2588
  • 1 247 сообщений

Отправлено 09 янв, 2018- 23:21

Компаньены...Дело индивидуальное.
полностью согласен. Там только скрины, и из всех мне интересны только несколько. Выложил для удобства, смотришь картинку, понравился кто-то, по названию определил и скачал)
  • 0

#13 OFFLINE   Снеж

Снеж

Меценат

• Меценат
  • PipPipPip
    377
  • 251 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 00:00

SadovnikMuller, Сорри. Я имел ввиду ТОП-20. Это я к тому, что мои компаньены в этот список не попали...Хотя, я выбирал их, исключительно по внешнему виду. Как то пофиг на их функционал. ФункциАнала в сборках Торна и так хватает. :wink:  Правда ОЗУ в Бане жрет ложками. 

• 0

#14 OFFLINE   stalPER

stalPER

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    19
  • 156 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 01:03

Кстате, подскажите компаньонов сделанных специально под секслаб, их там вроде по пальцам пересчитать можно)

• 0

#15 OFFLINE   shenija

shenija
    1093
  • 572 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 01:17

stalPER, сделаю об этом чуть позже темку.  

• 0

#16 OFFLINE   p20087

p20087

Знаток

• Пользователь
  • PipPipPipPip
    72
  • 429 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 01:36

shenija, а что такие есть? У меня после установки некоторых компаньонов AFT перестаёт работать.

Добавлено позже:

SadovnikMuller, а названия не везде есть. Компаньоны классные.

• 0

#17 OFFLINE   shenija

shenija
    1093
  • 572 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 01:57

p20087, кто-то еще  AFT пользуется, устанавливай EFF и забудь о конфликтах

• 1

#18 OFFLINE   p20087

p20087

Знаток

• Пользователь
  • PipPipPipPip
    72
  • 429 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 11:30

shenija, установил EFF, через некоторое время ГГ стал неуправляемым(игра не открывает команды)

• 0

#19 OFFLINE   shenija

shenija
    1093
  • 572 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 12:16

p20087, а сохранку чистил после удаления AFT? 

• 0

#20 OFFLINE   Бромшвейкер

Бромшвейкер

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    107
  • 20 сообщений

Отправлено 10 янв, 2018- 13:36

Странные критерии оценки "самых популярных", один мод на сайте лежит 5 лет, второй пол года, понятно что тот которому 5 лет скачан больше и лайков больше собрал, популярность оценивается по количеству скачиваний в год, к примеру за 2017 прошедший. Думаю только Вилья и София примерно на своих местах, в остальном вода  :unsure:

Сообщение отредактировал(a) Бромшвейкер: 10 янв, 2018- 13:37

• 0

Темы с аналогичным тегами компаньон, скайрим

Переводы модов скайрим, обливион, фоллаут, симс и другие игры.