Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Four-Play Family Planning (Skin Colors, Growing Up) Rus

беременность аборт four-play

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 OFFLINE   VikToR12932

VikToR12932

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 25 июл, 2017- 21:44

Сылка "CBBE" ведёт на мод для скарима почему-то, а не для fallout 4. Это можно исправить?

• 0

#22 OFFLINE   Андро

Андро

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    13
  • 36 сообщений

Отправлено 28 июл, 2017- 22:19

Чтоб росло пузо нужно чтоб Боди-Слайд "промаслал" (на моём компе это занимает минут 15) всю игровую одежду и игровое тело... А если есть реплейсер одежды- нужно ещё и кучу флажков (точек) переставить.. у меня около сотни... обязательно флажок на применение морфов (как и при установке СВВЕ) .

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Если с боди-слайдом разбираться не собираетесь- то даже не запускайте! Без комплексного "перелопачивания" всей игровой одежды может исковеркать все женские тела и одежду...

Если всё сделаете правильно- то после входа в игру откройте меню изменения персонажа и в разделе "тело"\ "дополнительно" подвигайте ползунок "беременность"- должен реагировать как в одежде так и без...  :)

• 2

#23 OFFLINE   Teddy

Teddy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    43
  • 140 сообщений

Отправлено 03 авг, 2017- 21:04

Андро, что то я не вкурю, у меня нет пункта беременность, ни когда в миррор смотрю, ни slm player через консоль( И где это флажок на морфы в бодислайд, имеешь ввиду Build Morphs галочку поставить после билда одежды?

• 0

#24 OFFLINE   Андро

Андро

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    13
  • 36 сообщений

Отправлено 03 авг, 2017- 22:13

Teddy, я с английским не дружу, поэтому разбирался "методом тыка". Нужен последний Лоск-Меню- там в разделе Тело/ Дополнительно - есть ползунок Беременность (в серёдке- ближе к концу. Сначала при установке (переустановке) CBBE через NMM нужно в окошке установки поставить в низу флажок использования морфов. Затем запускаете Боди-Слайд и в левом нижнем углу так-же ставите флажок использования морфов (там один квадратик- не перепутаете) . Нажмите на кнопку в центре сверху чтобы отобразилось выбранное тело. В верхнем левом углу выберете нужное Вам тело- под которое будет подогнана вся игровая одежда. Потом в верхнем ряду кнопок нажмите "Save a...(чтото там  :)  ) и поставьте флажки на все "шмотные" моды. Затем жмёте кнопку в левом нижнем углу- появится список всей изменяемой одежды - там нужно переставить кучу точек с ванильных вариантов на модовские (иначе вся одежда заменится на ванильную :)  ) , подтверждаете и ждёте пока всё "перелопатит" (минут 10-15) . Потом жмёте "Save" в центре и закрываете. В игре проверяете результат. Удачи :)  .   

Добавлено позже:

aolege, огромное спасибо за обнову с люльками, у меня уже десятка два младенцев (отобранных у поселенцев  :)  ) висят в воздухе  :)  . 

• 0

#25 OFFLINE   Teddy

Teddy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    43
  • 140 сообщений

Отправлено 03 авг, 2017- 23:49

Не это то понятно, проблема в другом, данный мод создает косяк с добавлением последующих после начала его работы модов на одежду. При подгонке с использованием морфов в игре получается в этом случае кошмар с растяжением в пузыри громадные, причем и на тех НПС которые уже родили. Пришлось отключать мод, делать чистое сохранение, подгонять с включенным морфом одежду под свой пресет тела CBBE. И потом только снова включать мод на беременность. Ессно все мелкие исчезли при этом. 

• 0

#26 OFFLINE   Андро

Андро

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    13
  • 36 сообщений

Отправлено 04 авг, 2017- 00:40

Teddy, новую одежду не добавлял- и так много всего а комп слабенький.. а косяки на компаньонках лечатся силовой бронёй (войти- выйти)  :)  . Все новые шмотки нужно по новой через Боди-Слайд прогонять...

Ещё помогает старенький мод на душевые и бассейн- во время купания смывает беременность.. затем обратно восстанавливает :)  . 

• 0

#27 OFFLINE   Teddy

Teddy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    43
  • 140 сообщений

Отправлено 04 авг, 2017- 00:49

Андро,я не про это - происходит растяжение одежды на персонажах или сисек с задницей если НПС голый, исключая ГГ, при этом это растяжение размером с дом в Сенкчуари, это древний косяк еще со старого фолыча, 

• 0

#28 OFFLINE   Андро

Андро

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    13
  • 36 сообщений

Отправлено 04 авг, 2017- 20:25

Teddy, Вы-же при установке новых шмоток вероятно установили и новое тело.. а весь шмот остался адаптированным под предыдущее... Боди-Слайд и всё с начала :)  (я не со зла). 

• 0

#29 OFFLINE   aplayer

aplayer

Бывалый

• Пользователь
  • PipPipPip
    202
  • 297 сообщений

Отправлено 04 авг, 2017- 21:27

у меня оказывается бодислайд был без галочки морфов. Я уже два месяца голову ломаю где она.

Теперь пузо растёт само без стороннего вмешателства.

• 0

#30 OFFLINE   Lion

Lion

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    6
  • 151 сообщений

Отправлено 12 авг, 2017- 04:33

А у торна в сборке не последняя версия? Ребенок получается расти не будет?
  • 0

#31 OFFLINE   Torn

Torn

Локализатор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    8434
  • 11 903 сообщений

Отправлено 12 авг, 2017- 11:00

А у торна в сборке не последняя версия? Ребенок получается расти не будет? +
будет, только не в кровати.
  • 0

#32 OFFLINE   Lion

Lion

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    6
  • 151 сообщений

Отправлено 12 авг, 2017- 15:54

Torn,а обновить мод можно? 

• 1

Темы с аналогичным тегами беременность, аборт, four-play

Переводы модов скайрим, обливион, фоллаут, симс и другие игры.