Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

F4:ss - Fallout 4 Slavery System Rus

fallout 4 рабство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#101 OFFLINE   reb

reb

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 30 апр, 2018- 17:08

Доброго времени суток. Установил я этот мод и все моды которые он требовал на fallout4. Все работает, однако недостаточно функционально.
1) всякие "затычки" в пункте "одежда", то есть они статичны , да и что куда вставляется не особо детализировано . То есть их нельзя применять на рабах в режиме анимации.
2) станков для пыток мало и они тоже не функциональны, процесса не происходит а если и будет то его не видно, npc может встать с них без разблокировки ибо нет блокировки. Так же эти станки не оказывают на показатели раба никакого влияния.
3) в инвентаре нет никакого нелетального оружия, причиняющего боль, но не убивающего. Вроде здоровых жило и платок.
Можете ли вы посоветовать какие либо расширения решающие эти проблемы (добавляющие дополнительные устройства для пыток, желательно функциональные и фиксирующие в разных позах, нелетальное оружие, детализацию процесса и пр) ?
Ну или может дадите покурить мануал как добавить свои устройства , экипировку, заменить существующие тела, анимацию и пр? На данном этапе я могу только смоделировать в Максе и оттекстурить там же.
  • 0

#102 OFFLINE   MorroMontero

MorroMontero

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 20 май, 2018- 21:31

Так парни помогите! У меня такая проблема что тело мертвое остается, а рядом с появляется мой раб и плюс если рейдер был женским то 50 на 50 происходит рандом пола.

• 0

Темы с аналогичным тегами fallout 4, рабство

Переводы модов скайрим, обливион, фоллаут, симс и другие игры.

IP.Board spam blocked by CleanTalk.