Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 13 Голосов

Okw (Onikikay's Kinky World) Rus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#621 OFFLINE   VassaFaun

VassaFaun

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 08 июн, 2018- 01:04

Доброго времени суток.

Скачала и установила сборку Kinky Wоrld, однако в самой игре не отображается ни меню, ни функции, просто как будто мода и нет. Пробовала установить разные варианты, несколько раз переустанавливала файл Resorce, думая, что проблема в нем. Другие моды вроде Nraas игра видит, но с  Kinky - затык. Если у кого-нибудь есть идеи, как нужно действовать в данной ситуации, буду очень благодарна за ответ. Версия Симс 1.67.

• 0

#622 OFFLINE   maksimko12

maksimko12

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    51
  • 73 сообщений

Отправлено 08 июн, 2018- 08:14

Если у кого-нибудь есть идеи, как нужно действовать в данной ситуации, буду очень благодарна за ответ. Версия Симс 1.67.

У меня была такая проблема. Моды находились у меня в папке с самой игрой. Потом перенёс папку "mods" в мои документы на диск C, после этого всё заработало.
  • 0

#623 OFFLINE   Друна

Друна

Новичок

• Новичок
  • Pip
    4
  • 9 сообщений

Отправлено 08 июн, 2018- 11:07

KW_MaryJane_Animations v1.3    - ссылка не рабочая 

• 1

#624 OFFLINE   VassaFaun

VassaFaun

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 08 июн, 2018- 13:40

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, дело в том, что у меня моды лежат как раз в Документах, тоесть, путь стандартный C\Документы\Electronic Arts\The Sims 3\ Mods\ Packages, сама игра установлена на диск D.

• 0

#625 OFFLINE   rocsi

rocsi

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    10
  • 14 сообщений

Отправлено 08 июн, 2018- 20:01

,  так ведь кинки автоматом не запускается в первый раз.чтобы запустить нужно -на сима кликнуть и включить кинки ворлд.

• 0

#626 OFFLINE   maksimko12

maksimko12

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    51
  • 73 сообщений

Отправлено 08 июн, 2018- 20:21

, так ведь кинки автоматом не запускается в первый раз.чтобы запустить нужно -на сима кликнуть и включить кинки ворлд.

Дело в том, что меню мода нигде не появляется, как будто его вообще нет в игре. Я тоже долго не мог справиться с этой проблемой. Я так до конца и не понял как он появился в игре. По моему я удалил все моды, установил только этот, а потом все остальные.
  • 0

#627 OFFLINE   VassaFaun

VassaFaun

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 09 июн, 2018- 00:12

, именно, у меня даже меня не появляется при клике на сима. К сожалению.

• 0

#628 OFFLINE   rocsi

rocsi

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    10
  • 14 сообщений

Отправлено 09 июн, 2018- 19:57

, хотя..можно как вариант попробовать удалить все пакаджи а потом уже поставить.скачала-кинки и после остальное.там еще прикол есть(может только у меня такое было)-что после установки самого симса--его надо запустить..а уже после ставить моды перед этим очистив кеш

• 0

#629 OFFLINE   VassaFaun

VassaFaun

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 10 июн, 2018- 15:59

,попробовала Ваш способ, но что - то никакой отдачи. "Кинки" так же не появляется в меню. 

• 0

#630 OFFLINE   Rav6n

Rav6n

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    14
  • 41 сообщений

Отправлено 10 июн, 2018- 19:16

VassaFaun

Если с установкой мода все корректно, то может быть такой вариант...
Первый раз когда в сейве загружается Кинки, ему надо довольно много времени чтобы подключится в игровой мир. В этот момент в игре нет следов Кинки.
У меня функции Кинки появились только спустя 5 минут. То есть, при первом запуске нужно немного подождать. Желательно в этот момент не делать нагружающих действий, например бродить по общественным участкам.
Сперва должно появится действие на персонаже - Kinky. В нем будет опция - Настройки, в которой нужно включить сам мод для города.

Nraas - Error Trap тоже может привести к такому конфликту.

Ну и еще нужен очищенный кэш перед первым запуском. Но я думаю это элементарное правило.
  • 0

#631 OFFLINE   roceron

roceron

Новичок

• Новичок
  • Pip
    2
  • 5 сообщений

Отправлено 11 июн, 2018- 14:06

---  MaryJane_Animations v1.4

• 2

#632 OFFLINE   VassaFaun

VassaFaun

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 13 июн, 2018- 14:11

, после переустановки игры и очистки кэша, мод, наконец, заработал, но при этом симы перестали снимать одежду при действиях в душе. 

• 0

#633 OFFLINE   rocsi

rocsi

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    10
  • 14 сообщений

Отправлено 13 июн, 2018- 19:44

,  чтобы это вылечить нужно поменять одежду в редакторе семьи.ну в общем у меня так вылечилось)

• 0

#634 OFFLINE   Rav6n

Rav6n

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    14
  • 41 сообщений

Отправлено 13 июн, 2018- 20:19

после переустановки игры и очистки кэша, мод, наконец, заработал, но при этом симы перестали снимать одежду при действиях в душе.

Если установлен Nraas Overwatch, то проверьте его настройки, опция "удалять копии одежды" должна быть отключена (так же как и "сбрасывать застрявших на маршруте симов").

Еще такое возможно из за использования не Nraas-овского децензора. Если такой имеется, то его нужно удалить, и почистить кэш соответственно.
Если был установлен Nraas decensor, то его настройки тоже надо проверить, в смысле включать\выключать связанные с использованием душа опции, и выяснить не влияет ли это на раздевание.

Так же проверьте в настройках Kinky все параметры связанные с раздеванием.

А ну и как сказано выше, попробовать сменить одежду. По идее, достаточно внести незначительные правки в гардеробе, чтобы это спровоцировало перезагрузку одежды сима.

Сообщение отредактировал(a) Rav6n: 13 июн, 2018- 20:22

• 0

#635 OFFLINE   ekonomistrb

ekonomistrb

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    26
  • 71 сообщений

Отправлено 13 июн, 2018- 22:00

Как разделить детей по школам в симс 3. А то у меня 2 школы а все толпятся возле одной под дверями.

• 0

#636 OFFLINE   Nimfoy

Nimfoy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    11
  • 16 сообщений

Отправлено 14 июн, 2018- 02:52

, никак. Лучше оставить 1 школу.
  • 1

#637 OFFLINE   Друна

Друна

Новичок

• Новичок
  • Pip
    4
  • 9 сообщений

Отправлено 15 июн, 2018- 14:48

Rav6n, после переустановки игры и очистки кэша, мод, наконец, заработал, но при этом симы перестали снимать одежду при действиях в душе. 

У меня такое вылечилось только полным удалением папки игры в документах. Возможно это поможет и с проблемой с кинки.

• 0

#638 OFFLINE   VassaFaun

VassaFaun

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 16 июн, 2018- 20:09

,

, попробовала Ваши способы, пока помогло, не знаю, навсегда ли) Большое спасибо за советы. 

• 0

#639 OFFLINE   Друна

Друна

Новичок

• Новичок
  • Pip
    4
  • 9 сообщений

Отправлено 19 июн, 2018- 09:26

Подскажите как все таки заставить функционировать дверь с дырой и манекен с фалоиметаторами?

• 0

#640 OFFLINE   Assser16

Assser16
    2273
  • 503 сообщений

Отправлено Вчера,05:49

384:

+ Изменено: Был глубоко переработан OutfitManager. Я потратила много времени на эту модификацию и надеюсь, что вы заметите разницу.
Когда система занята, должно быть меньше отмененных изменений одежды, но по-прежнему не рекомендуется использовать высокоскоростные настройки, когда Сим-персонаж собирается принять душ или использовать туалет.
+ Исправлено: Теперь корректно обновляется потребность пописать при использовании взаимодействия UseToilet, даже если KW отключен.
+ Исправлено: Ошибка при определении степени обнаженности, вызывающая странное поведение во время взаимодействия эксгибиционизма (Сим-персонажи делали Кинки-селфи, не снимая свою одежду).
+ Добавлено: Черта Обманщик. Сим-персонажи с такой чертой, с  большей вероятностью будут заниматься сексом с другими сим-персонажами, нежели со своим партнером.
+ Добавлено: Теперь взрослые сим-персонажи носят полотенце после душа (требуется EP3). Для подростков требуется полотенца ATS3 (

).
+ Добавлено: Директор школы может автономно делать странное предложение плохим ученикам.
+ Добавлено: Теперь почтальон может задерживаться подольше на домашнем участке вашего сим-персонажа, давая им возможность познакомиться.
+ Добавлено: Сим-персонажи могут "присоединиться" во время игры на игровой приставке.

А также много других незначительных изменений/исправлений, которые я сейчас даже не вспомню.

• 6

Переводы модов скайрим, обливион, фоллаут, симс и другие игры.