Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Okw (Onikikay's Kinky World) Rus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#461 OFFLINE   Armis

Armis

ТехАдмин

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    2963
  • 6 616 сообщений

Отправлено 29 окт, 2017- 20:27

p20087, https://www.patreon.com/onikikay

• 2

#462 OFFLINE   sim333

sim333

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    19
  • 51 сообщений

Отправлено 30 окт, 2017- 14:29

Оно теперь платное что ли? :unsure:

Добавлено позже:

Он мне написал на LL, и попросил распространить

Мсье знает толк в извращениях!!  :o  В данном случае с архиватором)))

• 1

#463 OFFLINE   Assser16

Assser16
    992
  • 194 сообщений

Отправлено 31 окт, 2017- 16:36

Assser16, а где можно скачать 368-ю и 369-ю версии KW?

369 (пока без моего перевода)
https://mega.nz/#!9d...OuMGMTcDmsOj9Fk
Вот файл с переводом мед. препаратов для 369: https://yadi.sk/d/BTFpFqQ33PCmVE
Протестируйте перевод для мед. препаратов, если с ним все нормально, то быстрее сделаю 369.

Мсье знает толк в извращениях!! :o В данном случае с архиватором)))

Ну я просто разместил его ссылку (проверив на отсутствие вирусов и прочего контента не по теме)

Оно теперь платное что ли? :unsure:

Оно всегда было платное, кроме как публичных версий.
  • 6

#464 OFFLINE   Assser16

Assser16
    992
  • 194 сообщений

Отправлено 02 ноя, 2017- 15:26

Последняя версия анимации К69 v 1.60: https://yadi.sk/d/FURZzRAL3PLYks

• 3

#465 OFFLINE   Assser16

Assser16
    992
  • 194 сообщений

Отправлено 04 ноя, 2017- 18:08

370:
+ Исправлено: Ошибка исключения при создании ПлюмБота.
+ Исправлено: Роли Директора и Медсестры теперь должны обновляться правильно.
+ Исправлено: Сим-персонажи больше не должны застревать после использования SittingKneesWide Взаимодействия.
+ Исправлено: Ошибка в сервисе Callgirl, запрещающая большинству Сим-персонажей быть кандидатами в шлюхи.
+ Модифицировано: Оптимизация взаимодействия (до двух раз быстрее, чем раньше).
+ Добавлено: Fight System (Система Сражений). Вы можете использовать FightInteraction для его проверки. В данный момент доступен только Sword Fight "Боевой меч" (требуется пакет SwordFight).
+ Добавлено: Новое взаимодействие RequestGiveLecture. Директора могут попросить профессора прочитать лекцию по определенной теме (уровень квалификации профессора должен быть больше или равен 1). Если профессор не проведет требуемую лекцию в течение 24 часов, его/ее производительность работы снизится.
+ Добавлено: Новое взаимодействие Щупать (Трогать).
+ Добавлено: Новая Система Диалогов. Эта новая система позволяет создавать больше развития истории, в виде ситуаций и событий. Она будет использоваться сценарием борделей, карьерой моделей и ситуацией со школами. Прямо сейчас, она используется только при Взаимодействии Ошупывания (Трогания) (тексты еще не переведены и появляются на французском языке) и SniffAndLickSimOnAllFours (частично переведенный).

Если вам понравится новая система, я буду использовать ее для всех новых взаимодействий и преобразую существующие. Если она вам не понравится, то ее можно отключить в меню настроек. Нажмите «Пробел», чтобы отобразить следующий диалог (или закрыть окно, если нет следующего диалога). Нажатие Enter закрыть все очереди в диалоговом окне.

Пробуйте 370 с переводом и исправленной таблицей STBL: https://yadi.sk/d/Taiy9YFm3PQ3GZ

Сообщение отредактировал(a) Assser16: 04 ноя, 2017- 18:13

• 5

#466 OFFLINE   Простите..

Простите..

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    2
  • 18 сообщений

Отправлено 06 ноя, 2017- 00:08

У меня после установки passion не отображается в меню покупок дилдо от KW, его вообще нигде нет((( а те, что представлены пассионом, не работают и не помещаются в багах... где возник конфликт?
  • 0

#467 OFFLINE   Assser16

Assser16
    992
  • 194 сообщений

Отправлено 06 ноя, 2017- 02:01

У меня после установки passion не отображается в меню покупок дилдо от KW, его вообще нигде нет((( а те, что представлены пассионом, не работают и не помещаются в багах... где возник конфликт?

Во первых начиная с OKW Bild 365, Passion и OKW - не совместимы и конфликтуют.

Во вторых нет никакого смысла использовать 2 (по сути делающие одно и тоже секс-системы).

В третьих вопросы по Passion надо задавать в теме Passion.

Сообщение отредактировал(a) Assser16: 06 ноя, 2017- 02:01

• 1

#468 OFFLINE   Простите..

Простите..

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    2
  • 18 сообщений

Отправлено 06 ноя, 2017- 02:59

Во вторых нет никакого смысла использовать 2 (по сути делающие одно и тоже секс-системы).

я изврат, который тащится от mpreg, кинки такое не делает, хотя он сам мне нравится больше, вот и стоят у меня оба мода

• 1

#469 OFFLINE   sim333

sim333

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    19
  • 51 сообщений

Отправлено 07 ноя, 2017- 13:01

значит не обновлять их!

• 0

#470 OFFLINE   rocsi

rocsi

Новичок

• Новичок
  • Pip
    3
  • 3 сообщений

Отправлено 07 ноя, 2017- 17:39

Assser16,        надо посмотреть и видно будет.лишь бы не тормозило как было

• 0

#471 OFFLINE   AnnaFler

AnnaFler

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    28
  • 34 сообщений

Отправлено Вчера,17:15

Спасибо за 370 билд. Мне понравился. :)  И новый диалог тоже.  :smile2:  :smile2:

• 1

#472 OFFLINE   Assser16

Assser16
    992
  • 194 сообщений

Отправлено Сегодня,07:57

371:

+ Исправлено: Cтранная ошибка, вызывающая бесконечную загрузку. В конце процесса загрузки, The Sims 3 вызывает метод Fixup SimDescription для всех симов.
  Если у выбранного подростка нет школы, он пытается назначить ему/ей школу.
  Проблема в том, что если у Сим-персонажа уже есть работа, метод AcquireOccupation попросит игрока подтвердить, что Сим-персонаж должен оставить свою текущую работу.
  Но пользовательский интерфейс еще не включен (игра все еще находится в процессе загрузки, и попрежнему отображается экран загрузки).
  Таким образом, игра ждет ответа игрока, на который игрок не может ответить, так как не может увидеть диалог.
  В результате процесс загрузки продолжается бесконечно, в ожидании ответа и не может быть завершен.

Исправление состоит в предотвращении появления любого модального диалога до тех пор, пока не будет включен интерфейс InGame.
  Это может устранить другие ситуации, заставляющие процесс загрузки застрять навсегда. Спасибо Maxis за то, что вы делаете такие странные ошибки и тратите мое время.

+ Исправлено: 2 больших ошибки в обработке SimRelation KW, вызывших неправильный подсчет очков в большинстве Кинки-взаимодействий.
+ Исправлено: Ошибка в социальной обратной связи, вызывающая неправильные отношения, вместо того, чтобы восстанавливаться.
+ Исправлено: Несколько ошибок в Системе Диалогов, нарушвших последовательность диалога. Улучшена совместимость с изменениями разрешения экрана.
+ Исправлено: Сим-персонажи больше не пытаются брать Кинки книгу с книжной полки, если они не в состоянии ее прочитать (например потому, что умение закрыто).
+ Исправлено: Сим-персонажи могут снова присоединиться к взаимодействию TakeShower.
+ Исправлено: Сим-персонажи больше не застревают после того, как к ним отказались присоединиться, во время траха на четвереньках.
+ Исправлено: Вуухуу-взаимодействия снова доступны, когда вы кликаете на Plumbot (соответствующий чип-свойство все еще повторяется).
+ Исправлено: Plumbot снова правильно одет перед Вуухуу.
+ Модифицировано: улучшены веса костей наряда медсестры вокруг таза, чтобы уменьшить отсечки Меша при ходьбе и когда Сим-персонаж находится на четвереньках.

• 2

#473 OFFLINE   Простите..

Простите..

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    2
  • 18 сообщений

Отправлено Сегодня,15:56

Исправлено: Cтранная ошибка, вызывающая бесконечную загрузку. В конце процесса загрузки, The Sims 3 вызывает метод Fixup SimDescription для всех симов.   Если у выбранного подростка нет школы, он пытается назначить ему/ей школу.   Проблема в том, что если у Сим-персонажа уже есть работа, метод AcquireOccupation попросит игрока подтвердить, что Сим-персонаж должен оставить свою текущую работу.   Но пользовательский интерфейс еще не включен (игра все еще находится в процессе загрузки, и попрежнему отображается экран загрузки).   Таким образом, игра ждет ответа игрока, на который игрок не может ответить, так как не может увидеть диалог.   В результате процесс загрузки продолжается бесконечно, в ожидании ответа и не может быть завершен.

теперь понятно, почему у меня оазис приземления не работает... не знаете, кстати, что за баг у симок при взаимодействии с псом (соблазнять пса в собачьей позе)? у меня почему-то собака в дальние дали отправляется, и хорошо, если просто на другой конец города

• 0

#474 OFFLINE   Assser16

Assser16
    992
  • 194 сообщений

Отправлено Сегодня,19:58

у меня почему-то собака в дальние дали отправляется, и хорошо, если просто на другой конец города
Признаться последний раз запускал TS3 еще несколько месяцев назад с 362 билдом. После только с переводами и таблицами работал.
  • 0

Переводы модов скайрим, обливион, фоллаут, симс и другие игры.