Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Osa - Skyrim Ascendancy Engine And Osex

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#221 OFFLINE   kontinym

kontinym

Боевой Дед Скайрима

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    21452
  • 9 226 сообщений

Отправлено 21 сен, 2017- 11:45

Djskayoser,

В сборке есть магия эструс - раздеть, да и в гугле полно заклинаний, ну или через консоль - removeallitems

Добавлено позже:

а вот сборку Романтики

Ну у нее не так уж много всего, главное преимущество, это ее настроенный под себя ЕНБ, а так все есть и у нас и на нексусе, трава, деревья и т.д Но это для артов скорее, а не для скринов по игре Скайрим, где есть квесты, задания.

• 1

#222 OFFLINE   Sadovnik

Sadovnik

Обыкновенный Садовник Мюллер

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
    1996
  • 911 сообщений

Отправлено 21 сен, 2017- 11:54

главное преимущество, это ее настроенный под себя ЕНБ,

Я у нее спрашивал про ее моды и ее скурим неплохо переработан в плане графики. Цитата:

"конечно у меня стоят все текстуры 2-4к, половина из которых сделано самой, это можно сделать если распаковать все bsa в папку с игрой, а потом в CreationKit кликнув по обьекту узнать его текстуру и где она лежит, заменить и тут же в CreationKit посмотреть, именно таким образом я заменила некоторые кусты которые мне нравились в моде Enderal. Тут можно перечислять долго, что у меня установлено...."

У нее скурим какой-то сказочный, может дело и в ЕНБ, не знаю, но все равно было бы интересно ее сборку посмотреть)) Понятное дело не в плане геймплея интересно, просто очень красиво)

Сообщение отредактировал(a) Sadovnik: 21 сен, 2017- 11:55

• 0

#223 OFFLINE   Djskayoser

Djskayoser

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    8
  • 145 сообщений

Отправлено 21 сен, 2017- 20:26

В сборке есть магия эструс - раздеть, да и в гугле полно заклинаний, ну или через консоль - removeallitems
Я про это и писал. Что это не сложно организовать. Главное, о чем я думаю (ибо не проверял пока). Это будет ли в этих анимациях, на голых телах, вставать пенис или нет?А то у меня чувство, будто он будет просто висеть, потому и нужно какое-то "голое тело", но возможно и нет.
  • 0

#224 OFFLINE   Djskayoser

Djskayoser

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    8
  • 145 сообщений

Отправлено 22 сен, 2017- 04:01

Ах да, я проверил, снять одежду с напарника можно там же меню, но не действиями, а функцией, просто в меню во время действия выбираешь меню, там раздел одежды, и там есть дресс и андресс, ну думаю ясно тут. И да, есть большая проблема, когда в тебя бахаются, даже маленечко неписи, то они сбивают анимацию, ну она как бы идет, но тебя или напарника относит куда-то в сторону, и анимация как бы продолжается но из разных мест хД

(Надеюсь понятно объяснил). 

А ещё там в меню(NUMENTER), можно выбрать любую фазу, и с неё продолжать\начать и все такое. Очень удобно. 

Сообщение отредактировал(a) Djskayoser: 22 сен, 2017- 04:03

• 1

#225 OFFLINE   Djskayoser

Djskayoser

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    8
  • 145 сообщений

Отправлено 22 сен, 2017- 04:46

А, нашел проблемку, когда используются автоматические анимации, по типу "работа шлюхой" если подошел и сказал мол "начинаем", и когда должна происходить автоматическая анимация из секслаба, происходит автоматическая из ОСЕКСА, и начинаются пару фаз из него и все. Так даже нормально ничего сделать нельзя, когда вот так все выходит. Эх. Видимо все же придется удалять ОСА + ОСЕКС. эХ

Секслаб вроде выдает в настройках, что играет нужная анимация, но похоже то, что "судя по всему" перезаписывает ОСА\Осекс, меняет это самое в скайриме. 

UPD: Так, я разобрался, не совсем обычные начинает. А именно пока то, что есть в моде "Мария Еден", именно при работе шлюхой который через этот мод. Когда к тебе подходят с просьбами из этого мода, то вот такая вот кривота. А обычные нормально. И когда открываю меню Марии, там где колесо выборов, и ты выбираешь из них. В Марии же нужно было переназначить клавиши, вот я так и сделал, и при вызове любого из этих меню, сразу начинается анимация ОСЕКС\ОСА с твоей целью. Возможно без марии будет корректно работать, но жалко как-то вырубать Марию, в ней система "Шлюх" мне нравится, когда одеваешь одежду шлюхи, можешь свободно ей работать, лицензию там покупать, разные задания делать, особенно был момент, когда тебя "нанимают" и там ты можешь выбирать выполняемые задания. 

Я так понял, что Мария будет постоянно пока конфликтовать с ОСА\ОСЕКС, хоть и не так видимо. Но пока не знаю как разобраться. Буду что-то думать...возможно придется отключить (

Хотя можно просто поискать нормальный годный мод на проституцию. Не квест-мод, а именно тот, который всегда будет работать и использоваться, надеяться что он будет работать и на тех всех шлюх, что в тавернах и по городу гуляют это уже сверх-надежда. Но я поищу.

UPD2: Я ещё посмотрел, в общем это даже не совсем вина Марии...Я переназначил на F8 включительно до F12, все в Марии, а тут может ОСА\ОСЕКС на эти клавиши тоже что-то назначило...только вот я хрен знает что...нигде не написано об этом. Но даже без марии при нажатии  F8, я начинаю ОСА\ОСЕКС анимации.

UPD3: Да, была исключительно моя проблема с тем, что я назначил на F8. В общем F8 - это что-то по типу мгновенной активации проигрывания анимации с твоей целью, там идет можно считать быстрая прокрутка некоторых последовательных систематизированных анимаций, и так же заканчиваются. Не знаю с чем это связано. Я просто ещё не очень осведомленный.

Сообщение отредактировал(a) Djskayoser: 22 сен, 2017- 06:30

• 1

#226 OFFLINE   nic55

nic55

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 30 сен, 2017- 14:58

Привет! Может кто поделиться этом добром? Работающим на  Skyrim Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC. Просто скачал с "нексуса" всё, что, вроде, нужно, свалил в одну папку, но, что-то,  ставить боюсь. В том смысле, что, если не заработает, то выковыривать это всё замучаешься. Модов наставлено полно. И так долго грузит на переходах между локациями. 

• 0

#227 OFFLINE   Djskayoser

Djskayoser

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    8
  • 145 сообщений

Отправлено 30 сен, 2017- 15:07

nic55 , занимает много анимаций, работает легко, в понимании и освоении тоже не сложно. А если сильно грузит, то сам думай над этим. Есть некоторые решения проблем долгой прогрузки, путем разных патчей\модификаций, по типу SafetyLoad и там ещё парочку, что есть в сборках Торна, и я ещё одну нашел, которая дым убирает из загрузочных и стартового экранах (как по мне, лучше влияет на прогрузку). 

• 0

#228 OFFLINE   nic55

nic55

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 30 сен, 2017- 15:27

Дело в том, что я не уверен в работоспособности того, что я собрал. Освоить - не проблема. Свалил в кучу (в отдельную папку) OSA, OSex, OSex_WizardSex-69448-2-02, skse_1_07_03, SkyUI_5_1-3863-5-1, FNIS Behavior 6.3, BadBoysOfSkyrim-69448-2-02, BadGirlsofSkyrim-69448-2-02, DuelWield-69448-2-02. Этого достаточно? Это можно ставить? Будет работать? Вот сижу и размышляю. 

• 0

#229 OFFLINE   Djskayoser

Djskayoser

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    8
  • 145 сообщений

Отправлено 30 сен, 2017- 15:56

nic55 , OSA - это система управления событиями во время Osex, Osex_wizard - это с анимациями мага, Skse - не буду описывать что это, нужно почти всегда, если хочешь большую кучу модов навалить, да и к большинству модов он необходим, SkyUi - улучшенный интерфейс предметов\магии в игре, есть SkyUiAway - который оставляет функционал этого, но убирает улучшенный интерфейс(если хочешь), потом Fnis - для работы анимаций много каких, да и для OsEX в требованиях он, потому без вопросов, дальше идет BadBoys и BadGirls это доп анимации для Osex, но можно обойтись и без них, DuelWield - это так же доп анимации, но когда ты не 1 на 1 с партнером, а можешь начинать анимации с двумя людьми. Работать то оно будет, если у тебя не много анимаций то ставь, это все будет занимать около 2.5к анимаций, если у тебя не хватка, то лучше заранее установи Fnis 6.3 xxl, у которого предел не 8к а 12к анимаций. И только потом ставь все это добро на свою игру.

• 0

#230 OFFLINE   nic55

nic55

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 30 сен, 2017- 16:47

Djskayoser

Попробую. Проверю на чистой игре,без модов. У меня она есть, отдельно сохранённая. Если покатит, то поставлю в основную. Кстати, если покатит, то, может эту папку выложить для общего пользования? Может кому пригодиться...

• 0

#231 OFFLINE   Djskayoser

Djskayoser

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    8
  • 145 сообщений

Отправлено 30 сен, 2017- 17:10

nic55 , какую папку?Если ты про OsA и Osex, и их дополнений. Есть же фри доступ на нексусе. А если нет, то там вроде не сложная регистрация... хотя пробовал как-то друга там зарегистрировать, и что-то пошло не так, но я не помню что...

Или ты про все вместе вышеописанное в предыдущем сообщении?

Сообщение отредактировал(a) Djskayoser: 30 сен, 2017- 17:11

• 0

#232 OFFLINE   allilya

allilya

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 04 ноя, 2017- 13:37

Нужна помощь. Играю стандартным мужиком, а мой объект нпс другой расы, который ниже моего ГГ и вот OSA постоянно увеличивает моего НПС-а (да и всех других) до роста моего мужика. Это не правильно! Подскажите как отучить мод увеличивать рост моего таргета. В менюшках самого мода копался, ничего не помогает. 

• 0

#233 OFFLINE   Armis

Armis

ТехАдмин

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    2963
  • 6 616 сообщений

Отправлено 04 ноя, 2017- 14:15

Это не правильно!

Еще как правильно. Иначе бы вы задали вопрос почему анимации не совпадают.

• 0

#234 OFFLINE   Phoenix44

Phoenix44

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 17 ноя, 2017- 02:24

Народ такой вопрос есть плагин приглос 3 перса все норм. Но видел пару картинок на нексусе в моде 0Sex что там типо есть анимации для одного мужика и двух баб, но вот не пойму как к этим анимациям прийти. Или это на***ово и таких анимаций? Так как если просто пробовал пригласит третьего перса жен. пола то все равно женс. перс. исполняет муж. роль.

• 0

Переводы модов скайрим, обливион, фоллаут, симс и другие игры.