Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

The Sisterhood Of Dibella (2016-04-03) Rus

дибелла сибил квесты сестры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#301 OFFLINE   Topinambur

Topinambur

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    6
  • 80 сообщений

Отправлено 10 июл, 2018- 18:05

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Фиг с ним. Я тут посмотрел соловьиную броню из сборки. Она не хуже, чем из мода. Я девочек одел. Очень неплохо смотрится. Вот по поводу бодислайдера:- В мануале в подгонке брони описана только работа с кистью. Но кистью чулки не растянешь. Тебе не попадался мануальчик поподробнее? Я погуглю, просто может ты уже находил. Поехал я на Солтсхейм. За Азидаловым шмотом и книгой регента. А то броня и оружие прокачаны и не зачаровано ничего.

• 0

#302 ONLINE   kontinym

kontinym

Боевой Дед Скайрима

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    25938
  • 14 094 сообщений

Отправлено 10 июл, 2018- 18:18

, Есть где то расширенное описание, но не помню уже где, вот коротко, а так надо гуглить.

Добавлено позже:

Вот еще, там дальше написано что нужно выбрать для СББЕ

• 0

#303 OFFLINE   Topinambur

Topinambur

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    6
  • 80 сообщений

Отправлено 11 июл, 2018- 22:11

Почитал. Почти понял. Надо ещё в теме полазить. Написать чтоли гайдик подробный по очищению Дибеллы, пока помню прохождение? Я смотрю многие спрашивают. Я вот чего спросить хотел:- Проверил способности у своих тёток, а у них всё перки-0 Боевой- 0 магический- 0... Это что значит? Что перка нет? Или уровень перка на нуле? Они со мной давно уже. Они, что не прокачиваются?

Консоль вроде: add.perk (ref id)- название перка. Но это дать новую способность. А как повысить уровень уже существующих перков? Всё нашёл setav-способность-значение. Или это только для игрока?

Сообщение отредактировал(a) Topinambur: 11 июл, 2018- 22:41

• 0

#304 OFFLINE   Topinambur

Topinambur

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    6
  • 80 сообщений

Отправлено 12 июл, 2018- 02:48

Понял, как уровень способности поднимать спутникам. Не надо писать- setav ref id. Жмёшь тильду, наводишь курсор на того кому хочешь повысить способность и пишешь- setav способность (sneak например) и значение от 1 до 100.

Тут вопрос возник:- когда подходишь к спящему кликаешь по нему появляется три опции и среди них- "Во сне" кликаешь по ней- появляется- раздеть, убить, изнасиловать,

положить в мешок.

Положил. Теперь таскаюсь с мешком за плечами. В "одежде" появилась надпись "сак с персом" Не могу ни снять его, ни вытряхнуть оттуда перса. Вообще-то полезная штука, только убей не пойму, как это работает кто пробовал отпишитесь плз

• 0

#305 ONLINE   kontinym

kontinym

Боевой Дед Скайрима

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    25938
  • 14 094 сообщений

Отправлено 12 июл, 2018- 10:38

,  Делать также как и взял его, нажать букву G, и дальше, все вопросы и сообщения пиши  в теме сборки или помогите нубам, а тут завязывай, это тема отдельного мода и к твоим перкам касательства не имеет.

• 0

#306 OFFLINE   lebedix

lebedix

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 18 июл, 2018- 13:51

Здравствуйте, подскажите что сделать. Я сыграл на флейте для Сивиллы, принес ей книгу из Рифтена, затем решил взять следующий квест, но женщина в белом просто пропала из храма, не помню как ее зовут. Что предпринять? Или, может, я что-то по квесту пропустил и ее где-то надо искать? Заранее спасибо.

• 0

#307 ONLINE   kontinym

kontinym

Боевой Дед Скайрима

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
    25938
  • 14 094 сообщений

Отправлено 18 июл, 2018- 14:00

Здравствуйте, подскажите что сделать. Я сыграл на флейте для Сивиллы, принес ей книгу из Рифтена, затем решил взять следующий квест, но женщина в белом просто пропала из храма, не помню как ее зовут. Что предпринять? Или, может, я что-то по квесту пропустил и ее где-то надо искать? Заранее спасибо.

Свена ни куда не должна уходить, она все время там, по пробуй поговорить с матушкой Хамал, и с самой Фьортой еще раз.

• 0

#308 OFFLINE   Topinambur

Topinambur

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    6
  • 80 сообщений

Отправлено 18 июл, 2018- 20:26

женщина в белом просто пропала из храма

Если нет в храме- то- консоль, prid (ref id) Сенны- Enter- moveto player. У меня такого вроде не было. Она всё время в храме должна быть. Вообще в купальнях- слева от входа есть ещё один выход в Маркарт. Про Сенну не знаю, а Хамал пару раз, через этот выход уходила, шарилась вокруг храма каое-то время. потом возвращалась через центральный вход. Вообще тебе на этом этапе тебе Сенна не нужна. Запасись знакми Дибеллы разной фигнёй- камешки, колечки и прямо к Фьётре- типа:- позвольте показать вам новое понимание любви. И трахаешь её пока она не скажет- "Доверяй только сестре Сенне" И тогда ищи Сенну. 

• 1

Темы с аналогичным тегами дибелла, сибил, квесты, сестры

Переводы модов скайрим, обливион, фоллаут, симс и другие игры.