Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сборка По Моей Любимой Игре Alice: Madness Returns

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Styx

Styx

Ходячее недоразумение

• Мастер.
  • PipPipPipPip
    951
  • 525 сообщений

Отправлено 12 апр, 2014- 17:47

Моя небольшая сборка для игры Alice: Madness Returns

Что это?

Игра Alice : Madness Returns увидела свет в 2011 году и является как прямым,так и идейным продолжением замечательной культовой игры American McGee's Alice,которая в свою очередь представляла собой мрачноватый и донельзя шизоидный вариант "шиворот-навыворот" с мозгами набекрень классической кэрролловской "Алисы в стране чудес".

Как по мне,продолжение удалось на славу! Для меня вся нарочитая и гротескная мрачность игры -фикция (говорю только о своем мнении)-более безумной и веселой игры я не видел уже давно.После запуска я начал безумно хохотать уже с первой минуты игры-в хохот меня повергало абсолютно все-от первых аккордов совершенно чумовой и в самом лучшем смысле идиотской музыки (я,как профессиональный музыкант,оценил-таки ее по достоинтсву!) до самой Алисы-симпатичной девчушки с непробиваемой "шизинкой" в глазах и полной оторви-шизой в мыслях,словах и поступках...

На мой взгляд- игра если и не шедевр,то настолько хороша,что просто обязательна к прохождению для всех любителей чернушки,черного юмора и ,не побоюсь этого определения-ВИРТУОЗНОЙ ШИЗЫ ВЫСШЕГО КЛАССА !

Что в архиве

Папка TPFs-Normal - с tpf-файлами нормальных вариантов секси-платьев для Алисы

Папка TPFs-Short - c tpf-файлами укороченных вариантов секси-платьев для Алисы

TexMod-программа для загрузки tpf-файлов (измененных текстур) и запуска через нее игр с измененными текстурами

Краткое,но понятное руководство "Как пользоваться ТексМодом" для новичков

Настоящее описание

О сборке и о том,что следует знать при ее использовании

В этой подборке,в отличие от,скажем,моей аналогичной сборки для первого Масс Эффекта,порядок загрузки модов (tpf-файлов) совершенно не критичен,так как, в отличие от сборки для МЕ 1,здесь нет "двойных" (двух или более файлов tpf) файлов,меняющих текстуры одного и того же объекта,будь то одежда ,лицо,тело...Здесь все проще- один файл-один объект,то есть каждый tpf меняет текстуры только одного конкретного объекта.Поэтому файлы tpf на каждое платье Алисы можно загружать "пачкой" в любом порядке

Однако ,следует помнить одно-в архиве ДВЕ ПАПКИ TPFs-для укороченных и для нормальных платьев! Поэтому вы можете загружать только tpf-файлы одновременно или только из одной папки TPFs,или из обеих папок,но только ТЕ ФАЙЛЫ TPF,НАЗВАНИЯ КОТОРЫХ НЕ СОВПАДАЮТ !!!

То есть,к примеру,два варианта с одинаковым названием RealWorld из обеих папок загружать НЕЛЬЗЯ! А два варианта-скажем вариант Hattress из папки NORMAL и вариант STEAM из папки SHORT-можно загружать одновременно.

Примечание.

Конечно,варианты более коротеньких платьиц на Алисе выглядят куда как соблазнительнее обычных,нормальных,но,увы,имеют один существенный недостаток: если заглянуть Алиске под платье,то ваша физиономия может вытянуться от досады-вы можете обнаружить,скажем,не соблазнительное брюшко очаровательной прибабахнутой девицы,а...пустоты! Связано это тем,что в игре ,скажем так,Алиса не имеет собственного отдельного тела...(наше "фи!" девелоперам).

Поэтому,варианты "Normal" ,на мой взгляд,все же интереснее и предпочтительнее.В конце концов,если вы твердо хотите отыскать кое-что у бедной девушки под...под платьем,вы непременно это отыщете и увидите-камера в игре это позволяет,да и Алиса вряд ли будет против! )

Установка

Содержимое архива поместить в корневую папку с игрой, сделать ярлык для ТексМода на рабочий стол и впредь запускать игру только через TexMod.Запустить TexMod,найти путь к экзешнику игры,загрузить в него нужные вам файлы tpf (порядок загрузки в этот раз не важен,лишь бы не совпадали названия tpf из обеих папок (читайте выше).Нажать кнопку RUN ТексМода.Играть.

Все вопросы по тому,как пользоваться ТексМодом и по особенностям содержимого сборки читайте как здесь (выше) ,так и в кратком руководстве по использованию ТексМода (есть в архиве)

И ,разумеется,если будут вопросы-пишите здесь, в теме.Отвечу.

Скриншоты:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Ссылка:

Благодарности

Spicy Horse- за отличную игру,в которой правят бал как безжалостная правда жизни и понимание хрупкости человеческого разума и условности определенной морали,так и Веселая Дева Шиза и Его Величество Маразм

Гутчи-за его варианты текстур для некоторых платьев

Arumirel-за тестирование,постоянную поддержку,понимание и синий цвет,конечно... :)

Gwanuneg-за ее прекрасные работы,которые помогают понять,что жизнь не состоит из одной грязи и мерзостей.

Caiena[/color]-за "Легенды Кайены"-лучший и самый атмосферный литературно-художественный мод,который я знаю, добавляющий изумительный и игривый шарм игре Обливион ! Размер не имеет значения!

Styx.

• 9

#2 OFFLINE   Gwanuneg

Gwanuneg

Beauty

• Beauty
  • PipPipPipPipPip
    4427
  • 905 сообщений

Отправлено 12 апр, 2014- 22:55

Такое "вкусное"описание, что хочется попробовать :P Может так и сделаю, когда появится возможность))

P.S. И спасибо большое за добрые слова в адрес моих скромных работ  :blush:

• 1

#3 OFFLINE   Skaizer

Skaizer

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    35
  • 57 сообщений

Отправлено 12 июл, 2016- 12:19

Просто :LaieA_044: спасибо!!! теперь она вообще Секс на ножках!!!

• 1

#4 OFFLINE   Styx

Styx
    951
  • 525 сообщений

Отправлено 28 сен, 2016- 00:09

На здоровье. :)

• 1

#5 OFFLINE   andrdon

andrdon

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 13 май, 2018- 17:31

скрины можно перезалить?Они не пашут

• 0

Переводы модов скайрим, обливион, фоллаут, симс и другие игры.