Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Сборка Модов Для Resident Evil 4

resident evil 4 nude mod

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 OFFLINE   Styx

Styx

Ходячее недоразумение

• Мастер.
  • PipPipPipPip
    951
  • 525 сообщений

Отправлено 09 апр, 2014- 21:02

*
Популярное сообщение!

Сборка модов для  Resident Evil 4

Необходимое отступление

Мне приходится в последнее время (после моих первых сборок) отвечать на один и тот же вопрос от некоторых хороших людей о том,почему я не хочу попробовать себя в переводах,сборках и сборочках для игр от Bethesda.А так как я-человек весьма ленивый,то пользуюсь возможностью и отвечаю на этот вопрос сразу.)
Наверное,некоторые уже заметили,что я занимаюсь и выкладываю свои скромные сборки для каких угодно игр,кроме Скайрима,Обливиона и "беседковских" Фоллаутов.Считаю это очень важным и принципиальным не только для себя,но и для нашего сайта.
Самая главная причина-я не очень люблю игры от Беседки.Или,скажем,так-люблю,но в меру,играю в них и буду играть,но от них вовсе не"фанатею"-не занижаю их значения ,но и не завышаю для себя.
Во-первых,я-геймер  "всеядный" ) и очень люблю огромное количество других замечательных и легендарных игр,поэтому,при всем уважении (а иногда и неуважении-тоже есть за что) к Bethesda,свет клином на их играх для меня не сошелся и не сойдется.
Во-вторых,сборками,переводами и модами для "беседковских" игр и без меня занимаются наши куда более талантливые в этой сфере,нежели я, люди-Torn,Caiena,q2werty,Uyrgen и ряд других.
И,наконец,самое главное-хочу,чтобы наш новый сайт не повторял ошибок старого.А это,на мой взгляд,среди прочего,включает в себя отход от некоторой однобокости в сторону беседковских игр.Понимаю,что крен все-равно останется,памятуя о сумасшедшей популярности Скайрима,Обливиона и двух последних Фоллаутов,и,отчасти их попсовости,но,тем не менее,буду делать все,что могу,чтобы этот крен выравнивать,насыщая сайт сборками для других игр,чтобы АМЛ был,становился, как можно более РАЗНОСТОРОННИМ сайтом.
Считаю это своей главной обязанностью.
И прошу извинить за это (необходимое для меня) "лирическое" отступление.
Стикс.

Что это?

Представляю  новую сборку по игре Resident Evil 4,которая открывает собой мою серию сборок по играм этой игровой вселенной.Игра РЕ 4,на мой взгляд,последняя из серии атмосферная и настоящая хоррор-игра,хотя определенные признаки мутации серии начались как раз с нее.Начиная с последующей, 5-й части серия уже стремительно стала скатываться из полного загадок и паззлов,атмосферного и страшноватого хоррора к банальному шутеру от 3-го лица и в 6 части трансформация,пожалуй,была завершена-легендарная игровая серия ужаса и загадок умерла.Вместо нее под тем же брэндом родился еще  один,пусть и качественный,"шутан",коих в игровой индустрии и так навалом,поскольку этот жанр,в отличие от хоррора и других жанров,никогда не испытывал никаких кризисов.Разумеется,такая оценка-это всего лишь моя оценка,однако,компания "Капком" после выхода и фактического неуспеха 6-й части сама признала,что (цитирую) "...были допущены просчеты в развитии серии..." и "сделаны правильные выводы...".Насколько компания действительно сделала "правильные" выводы",узнаем в 7-й части,хотя переделанная для PC и доработанная "Resident Evil: Revelations" (сборку для которой я тоже готовлю),вышедшая в том же 2013 году,что и 6-я часть внушает определенный оптимизм,ибо игра получилась весьма неплохой.Впрочем,поживем-увидим...

Необходимая и важнейшая информация (читать ВНИМАТЕЛЬНО)

Во-первых,сборка НЕ ПОДОЙДЕТ для только что вышедшей обновленной игры RE 4 Ultimate HD Edition,в которой,к тому же,по отзывам,нет ничего особенного,кроме глюков Этот новый вариант игры НЕ СОВМЕСТИМ С МОЕЙ СБОРКОЙ !!!
Добавлено мной позже-по данным,поступающим ко мне от ряда людей,у некоторых сборка все-таки работает и с этой новой версией игры,но,как и в случае с обычной кампанией,чтобы пройти бонусную кампанию Separate Ways обнаженной Адой Вонг требуется переустановка игры-все как и с более старой версией (см.ниже)
Во-вторых.Данная сборка делалась мной и предназначена для версии игры (репаков) с РАСПАКОВАННЫМИ УЖЕ игровыми ресурсами,а именно-с уже распакованным зашифрованным большим файлом XFILE.DAT
Проверить годность репака для сборки очень просто-если в папке с игрой вы найдете ПАПКУ (именно-папку!!!) с названием XFILE,значит,это-"правильный" репак,вполне годный для того,чтобы установить на него эту сборку.
Но чтобы вообще устранить все риски,лучше всего скачайте вот этот репак по ссылке:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Все необходимые для сборки ресурсы в нем уже распакованы и он лучше всего подходит для этой сборки,поскольку она делалась мной именно для этого репака и тестировалась на нем же.Кроме того,репак включает в себя улучшенные HD-текстуры игровых объектов и локаций,поддержку игрой мыши,улучшенный лазерный прицел и многое другое-это очень важно,ибо РЕ 4-это консольный порт и более криворукого порта для РС я просто не видел! Поэтому,поддержка мыши очень важна,она значительно облегчает игру,хотя даже мышью ,при таком портировании,управлять персонажем и прицеливаться довольно сложно,однако без нее-вообще кошмар.
Впрочем,поддержку игрой мыши я включил в сборку и она будет у вас в любом случае.

В архиве сборка "весит" -113 мб
В разархивированном виде-около 600 мб

Просьба к скачавшим сборку

Обычная просьба.В эту сборку вложено мнго моего труда и времени.Это не просто компиляция модов,текстур и анимаций-половина,как минимум,сборки-результат моего труда и моих улучшений: перерисовывание и улучшение текстур,добавление более подходящих анимаций,замена голосов и многое другое сделано мной самим.
Поэтому обычная моя просьба-не выкладывать сборку на стороние ресурсы-она делалась исключительно для нашего сайта,то есть для АМЛ.
Надеюсь,вы с пониманием отнесетесь к этому.

Что есть в архиве

Архив упакован в формате 7zip -распаковывать только этим архиватором!!!
Архив содержит внутри  2 папки:
папку NuRE4-это и есть полная сборка в "дефолтном" виде
папку BONUSES-она включает в себя несколько симпатичных изменений для дефолтного варианта сборки,а именно- еще 2 варианта секси-костюмов или ню-вариантов для Эшли (см.внимательно скрины)-о самих вариантах будет рассказано подробно ниже.Кроме того,в качестве бонуса я вложил вариант обнаженной Ады Вонг для ее собственной отдельной кампании SEPARATE WAYS (Внимание! Эта кампания Ады Вонг откроется и будет доступна только после прохождения основной кампании игры!!! ) , а также трейнер для вышеуказанной версии игры (V.1.1),поскольку,как я уже сказал выше,порт для РС весьма кривой и другого нет в природе,поэтому трейнер может значительно облегчить вам прохождение игры,особенно в трудные ее моменты,хотя я и не сторонник читерства.

Что есть в сборке

Обнаженная Клэр Рэдфилд на каблуках вместо дефолтного героя игры Леона Кеннеди

(на мой взгляд Клэр выглядит симпатичнее,чем вариант замены Леона на Аду Вонг.Кроме того,для Ады Вонг в игре существует и своя отдельная кампания,в которой она также будет нагишом,если вы воспользуетесь моей папкой с бонусами,так что Ада еще и так успеет вам надоесть)

Обнаженная Эшли в красных перчатках,с красивым ожерельем-ошейником,на высоких каблуках и чуть улучшенными мной текстурами лица.
Примечание-существуют значительные переделки как лица,так и прически Эшли,но я их все отверг и забраковал именно потому,что крошка Эшли (если вести речь о лице и прическе),на мой скромный взгляд,очаровательна и хороша именно в своем дефолтном игровом виде.Поэтому мне пришлось самому лишь чуточку улучшить ее лицо,ни в коем случае не меняя его кардинально! То же можно сказать и о прическе.

Заменены все анимации-ходьбы,бега,прыжков,обращения с разнообразным оружием и прочие с мужских на женские

Заменены все голоса-команды,крики,вопли,стоны и прочие с мужских на женские

Патч для задействования мыши в игре.Он уже мной полностью настроен наиболее оптимально,но при желании можете перенастроить под себя.Для этого нужно запустить Loader.exe.Кстати,и саму игру всегда запускать только через Loader.exe (в открывшемся окошке можно,как сказал,ничего не трогать,так как я уже все настроил,а просто нажать на кнопку LOAD GAME в левом нижнем углу интерфейса загрузчика.

Другие минорные (незначительные) изменения

Чего нет в сборке 

Поскольку внутриигровые ролики делались,насколько понимаю,не на движке игры,то во всех роликах будет фигурировать "дефолтный" Леон Кеннеди.Голос,в роликах,разумеется, будет также мужским,включая микро-ролики с Хэнниган в коммуникаторе Леона.Эшли в роликах также будет такой,какой она есть в "чистой" игре,то есть-одетой.

Установка самой сборки

Содержимое папки NuRE4 скопировать в папку с игрой,согласившись с заменой файлов.
Внимание!!! Перед тем,как копировать в игру содержимое сборки,запустите в папке с еще чистой игрой файл  Setup Tool.exe и произведите настройки игры,такие как нужное вам разрешение экрана,широкий экран и прочие! После установки сборки в игру этот файл больше запускаться НЕ БУДЕТ ! Сделайте все настройки заранее,до установки сборки !!!
Игру запускать,как было сказано,только через Loader.exe-можете создать его ярлык а рабочем столе.

О бонусах и их установке в сборку подробнее

За исключением трейнера (о нем все сказано выше),все бонусы представляют собой симпатичные и важные варианты для сборки,которые я НЕПРЕМЕННО захотел включить в архив как важные варианты для дефолтной сборки
Итак,в папке BONUSES помимо трейнера, имеется еще три архива.

Архив первый

Ada Wong Nude-Adas Campain Separate Ways

Это-нуд-вариант Ады Вонг для прохождения ее кампании Separate Ways,которую еще нужно открыть-эта кампания становится доступной только после прохождения основной кампании.
Важное примечание.После прохождения основной кампании сохраните ваши сэйвы,которые находятся в файле  SaveData.dat (то есть сохраните где-нибудь именно этот файл).Затем полностью удалите игру и установите ее заново-начисто!!!
В эту "чистую" игру поместите только ваши сохраненные сэйвы (файл SaveData.Dat) и файлы Loader.exe и DInput8.dll из сборки (только их и ничего более!!!).
Затем корректно скопируйте файлы из бонусного архива Ada Wong Nude-Adas Campain Separate Ways.
Все.Можно играть в дополнительную кампанию Ады Вонг.
Переустановка игры и ее чистая версия необходимы потому,что в сборке для основной кампании меняются многие общие файлы для обеих (главной и дополнительной) кампаний,поэтому дополнительная кампания или перестает запускаться-вылетает-или начинают крайне некорректно отображаться текстуры в игре-отсюда и необходимость переустановки.

Архив второй

Ashley Bottomless Tanlines

Это вариант для Эшли в основной сборке-установив его,вы будете видеть Эшли такой как на соответствующих скринах (см.скриншоты ниже).

Архив третий

Ashley Sexy Blue Outfit

Самый лучший, на мой взгляд,секси-костюмчик для Эшли,при работе над которым я потратил огромную кучу времени (перекрашивал,улучшал текстуры и прочее),но оно того стоило !
Опять же-смотрите соответствующие скриншоты.
Установка обоих вариантов для Эшли такая же простая,как и вышеописанная установка обнаженной Ады для дополнительной кампании.То есть просто корректно и внимательно скопировать содержимое одного из архивов для Эшли в игру (не обоих одновременно,разумеется).
Для использования этих вариантов для Эшли переустановка игры,наоборот,НЕ ТРЕБУЕТСЯ ! Каждый из вариантов устанавливается поверх уже установленной сборки с заменой файлов.Все.Запускаем.Играем.
Все возможные вопросы-в данной теме.Отвечу,естественно.

Скриншоты

Дефолтный (основной) вариант сборки

Ashley Bottomless Tanlines

Ashley Sexy Blue Outfit

Ada Wong-Adas Campain Separate Ways

Ссылка на сборку

Благодарности

Капком-за игру и анти-благодарность за самый кривой порт,который я только видел в жизни! :angry:

Маливэй777-китайскому моддеру-за лучшие текстуры,на мой взгляд, Ады Вонг для этой игры

Arumirel-за постоянную поддержку и тестирование некоторых моих сборок.Кроме того,снова- за осознание мной целительного воздействия синего цвета на мужское сознание,что и было на всю катушку использовано при создании лучшего,на мой взгляд, костюмчика для глупого цыплёнка Эшли :LOL:

Стикс

Сообщение отредактировал(a) Styx: 14 ноя, 2016- 03:54

• 10

#2 ONLINE   Armis

Armis

ТехАдмин

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    3202
  • 7 002 сообщений

Отправлено 09 апр, 2014- 21:31

, отличная сборка, спасибо!

• 1

#3 OFFLINE   valera194811

valera194811

Бывалый

• Пользователь
  • PipPipPip
    43
  • 202 сообщений

Отправлено 10 апр, 2014- 07:11

Приятно смотрятся дамы. Надо попробовать поиграть.

• 0

#4 Guest_Torn_*

Guest_Torn_*
  • Гости

Отправлено 10 апр, 2014- 19:33

Игра классная.Попробуйте.Только порт кривой.Мышью можно ,впрочем,с ней легче.Но если ,вдруг,геймпэд есть-он тоже явно к месту будет... :)

Я играл на геймпаде иксбокс 360. При правильной настройке кнопок играть вполне комфортно.

• 0

#5 OFFLINE   Yuo

Yuo

Бывалый

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 апр, 2014- 01:17

Игра одна из любимых! Проходил не раз и с удовольствием! Все фишки открывал.. Но думаю тут особо менять не чего...

• 0

#6 OFFLINE   sasha

sasha

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    163
  • 15 сообщений

Отправлено 16 сен, 2014- 09:52

спасибо за сборку.бедняга леон стал девой :)

• 2

#7 OFFLINE   Styx

Styx
    3
  • 525 сообщений

Отправлено 10 ноя, 2014- 15:59

,

Спасибо на добром слове. :)  

• 0

#8 OFFLINE   TPAKC

TPAKC

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    951
  • 139 сообщений

Отправлено 13 ноя, 2014- 01:00

Я не пойму, а прицела нормального нету? И как то немного с боку вид, так и должно быть?

• 0

#9 OFFLINE   Styx

Styx
    44
  • 525 сообщений

Отправлено 13 ноя, 2014- 06:45

,

Только красный луч а ля лазер и маленькая красная точечка на кончике этого луча.А что не так? Этот момент в сборке вообще не затронут,то есть все так же как в оригинальной игре.

И вид тоже,такой,как в игре.Должен просто сказать (может,Вы просто не знаете),что РЕ 4-это порт с консоли.Но не просто порт,а пожалуй,самый худший порт,который я только в жизни видел.

Одно слово-ужас.И даже любительский патч для использования мыши в игре (изначально ведь даже и мыши в игре нет вообще) и прочие модификации не исправили положение.

Увы,но нужно просто привыкнуть и играть.Я к середине игры привык,когда первый раз игру проходил,а я тогда вообще без мыши проходил-не было еще патча для нее,даже такого фиговенького,как сейчас. :)

• 0

#10 OFFLINE   gazi60

gazi60

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    951
  • 31 сообщений

Отправлено 11 сен, 2015- 14:55

спасибо за  сборку...хороша, слов нету))) но, блин, как же  трудно целиться!!!???)))

• 0

#11 OFFLINE   Styx

Styx
    1
  • 525 сообщений

Отправлено 13 сен, 2015- 05:24

,

Рад,что Вам понравилось и спасибо за отзыв - я старался.Это не просто оптимально настроенная сборка чужих модов. Как раз именно в сами моды для этой сборки и моего личного труда очень много вложено,поэтому работа над ней шла у меня очень долго и порой с большим скрипом.

А целиться - да,трудно.Впрочем,на последних версиях игры - это еще так,цветочки. :)

Вот,когда я играл еще давно на самой старой версии,когда еще не было никаких патчей, а поддержка мыши,пусть и плохонькая,казалась несбыточным сном - вот тогда ,помню,прицелиться и завалить даже самого завалящего ганадо - вот это была настоящая жесть!  :laugh:

Сообщение отредактировал(a) Styx: 13 сен, 2015- 05:26

• 0

#12 OFFLINE   Nixi

Nixi

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    951
  • 144 сообщений

Отправлено 13 сен, 2015- 12:11

Я пробовал с мышью целится, не понравилось, переделал управление опять на клаву, так привычнее.)))

а скины для дефолтной Эшлюшки, или для особых костюмов?

• 1

#13 OFFLINE   Styx

Styx
    67
  • 525 сообщений

Отправлено 13 сен, 2015- 16:34

,

По поводу мыши и клавы (что удобнее?) - ну,тут кто как и на что насобачится - и то, и это погано,порт-то на РС изначально кривой... :laugh:  

У меня знакомый только с клавой РЕ 4 проходит,а я - мышью  наловчился: раз с 10 игру-то точно прошел,думаю... :laughing:

По поводу скинов для Эшли - и для дефолтной, и для особняка,я специально для всех делал, а то по себе знаю,каково это - бац!-а костюмчик-то нужный ты и не открыл еще ( у меня так с Сайлент Хилл 3,помню,было).Хотя,конечно,можно сейчас сэйвы,да анлокеры скачать без проблем,но это уже как-то "не то".

Так что для всех костюмов делал.

Сообщение отредактировал(a) Styx: 13 сен, 2015- 16:35

• 1

#14 OFFLINE   Nixi

Nixi

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    951
  • 144 сообщений

Отправлено 14 сен, 2015- 01:48

, спасибо. С этим модом можно и русскую озвучку ожидать.

А то Леон по-аглицки в начале зовёт "фалов ми", а ближе к концу "фа лов ми".

а в рус озвучке будет наверное "Эшлюшка" и "Э ..." соответственно.

Может из-за этого и не озвучивали.

Шутка. :blush:

• 0

#15 OFFLINE   Longel

Longel

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    67
  • 34 сообщений

Отправлено 15 сен, 2015- 00:48

А как же ХД версия

К слову в ней что там с физикой груди Эшли и остальных героинь деревянная или же восстановлена из оригинала с Гейм куб где грудь такий была у героинь живая ну или с физикой не знаю какой степени живости она была но слышал что там она колыхалась

• 0

#16 OFFLINE   Styx

Styx
    7
  • 525 сообщений

Отправлено 15 сен, 2015- 06:12

,

Ну,здесь ничего сказать не могу - не с чем сравнивать.Я просто никогда еще в HD версию не играл.У меня просто и так отличная сборка старой версии,там и так давно уже были и улучшенные текстуры и много еще чего понапихано.Как-то не вижу ну никакого для себя смысла покупать и даже- качать себе эту HD-версию...

Вообще,считаю,что в числе прочих весьма идиотских современных мод пошла и еще одна - на всякие HD,Enhanced'ы и прочие римейки-переделки.

На мой взгляд, в подавляющем большинстве из них - как ,например,в тех же Героях 3,для которых давно имеется и так отличный HD-мод,Балдуров, Айсвинд Дэйлов и других,для которых также имеются давно хай рез патчи и многих других - просто нет никакого смысла.

Вернее,смысл есть,но он касается только издателей - выкачать себе еще "бобла".

Про РЕ 4 HD думаю,что это такой же случай...

Сообщение отредактировал(a) Styx: 15 сен, 2015- 06:16

• 0

#17 OFFLINE   Longel

Longel

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    951
  • 34 сообщений

Отправлено 15 сен, 2015- 23:08

, Ну по поводу Балдура и резидента смею не согласится хотя бы потому что там именно присутствует явная переделка текстур и некоторого контента особенно в случае Балдура и Долин Ледяных ветров ну или точнее это можно назвать дополнительным контентом от авторов издания

Ну а в случае ре интересовал сей вопрос в оригинальном ПК издание сего эффекта нет что и показано в ролике

Ну и собственно бывают случай когда в действительности нет отличий от модов или же от оригинальной версии как раз вами упомянутый Homm3 но все же в половине случае или же большее половины они все же есть не надо ровнять все под один стереотип

Эта как в случае мнения той прослойки людей которые считают моды не нужны чего бы они не делали  уважаемый

, не уподобляйтесь подобным людям заявляя то что вы заявили выше не посмотрев или по крайнее мере прежде чем осуждать разобраться детально в каждом продукте а не ровнять все и все под один цвет и вкус или стереотип

Ну и ре переиздание хотя бы ценны тем что сделали хорошие текстуры у игры + управление лучшее не во всех частях но все же ну и некоторые изменения улучшения локации сделали это если речь вести обо всех частях которые сделала капком в случае переизданий РЕ планируемых и вышедших

А вопрос нужно ли оно вам совсем из другой категории но не надо это смешивать прошу очень очень

Сообщение отредактировал(a) Longel: 15 сен, 2015- 23:11

• 0

#18 OFFLINE   Styx

Styx
    7
  • 525 сообщений

Отправлено 19 сен, 2015- 11:59

,

Я как раз ничего не осуждаю.Мнение со знаком минус и осуждение - разные вещи,добрейший Лонгел.

А вот про уподобление каким-то там людям,да еще Ваше заявление о том,что я сужу не посмотрев и не разобравшись...несправедливо и некорректно.На грани даже,я бы сказал.
Все игры,мною упомянутые,кроме РЕ 4 РВ не только поверхностно "пощупаны",но  и пройдены,а что качается РЕ 4 HD,то я только лишь сказал,что не вижу ДЛЯ СЕБЯ смысла в этой версии.Ибо в моей старой сборке есть все и даже,думаю,больше.А другая переделка текстур мне просто НЕ НУЖНА.

Однако,я,кажется,ни слова не сказал о том, что не вижу смысла в этом издании для Вас или кого-то еще.В конце концов, все взрослые люди и сами решают для себя.

И вообще,я сейчас пишу и словно бы впустую трачу время.Не легче ли будет,если Вы, уважаемый Лонгел будете внимательно читать посты и не будете дополнять мои мысли собственными их интерпретациями,право слово?

Честно,будет легче общаться нам обоим. 

PS. А насчет Homm 3 могу сказать вот еще что: в этом HD-издании только одна капания - "Возрождение Эрафии". Других нет и главное - не будет,потому,что утеряны старые исходники (конечно,лепить легкую косметику с исходников легендарных игр для получения халявного бобла всегда легче,чем свои новые игры с нуля делать).

А теперь хорошенько подумайте и ответьте себе честно - Вам нужна игра без тех Клинка Армагеддона,Дыхания Смерти,да даже тех же Хроник?!

Лично мне - даже даром не нужна.И,нисколько не сомневаюсь,для подавляющего большинства ветеранов HoMM.Потому,что это было лучшее, потому,что это все-равно как иметь первый том "Войны и мира", но не иметь второго,третьего и четвертого..

И  поэтому HD-издание именно этой игры воспринимается мной (да и большинством ветеранов серии,судя по отзывам) как очередное извращение,на которое готовы пойти издатели в неуемном желании попаразитировать на легендарных брэндах,только бы еще срубить "бобла", да еще почти на халяву при этом.

Если Вы готовы это есть даже бесплатно,как торрент-эдишн - воля Ваша.

А уж про Балдуры и Дэйлы вообще зря написали,тут уж меня,скорее,улыбнуло.Смею уверить,со всеми модами,старые варианты смотрятся куда как лучше и симпатичнее.

И похоже,это Вы не знаете или очень посредственно знаете то,о чем написали,увы.

Все,больше на эти темы не дискутирую - толку мало,времени -еще меньше.

Не обижайтесь - намерения обидеть у меня даже в мыслях не было. :)

Сообщение отредактировал(a) Styx: 19 сен, 2015- 12:21

• 0

#19 OFFLINE   ДеМоН

ДеМоН

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    951
  • 93 сообщений

Отправлено 20 сен, 2015- 17:33

Чувствую,что придется мне в третий раз проходить данную замечательную игру,ибо в прошлый раз заменял только текстуры Эшли,а не глав.героя. Да и смысла в этом маловато,если,конечно не добавили свободную камеру,а то она тут привязанная - что я очн.не люблю. Это как в Jade Empire,где тоже привязанная камера и автор нуд мода куда больше постарался над спутницами,а "перед" героинь(их вроде три)можно увидеть в диалогах. Кстати,в пятой части резидента,из-за этой проблемы не стали париться со скином Шевы,когда дают ею поиграть после основного прохождения игры.

Сообщение отредактировал(a) ДеМоН: 20 сен, 2015- 19:33

• 0

#20 OFFLINE   Styx

Styx
    34
  • 525 сообщений

Отправлено 22 сен, 2015- 03:12

Увы,дружище,согласен со сказанным.Самого всегда печалила и печалит эта привязанная намертво камера в РЕ 4 и крайне не выгодный,не обзорно-"смотрибельный" FoV в РЕ 5, да и 6 - тоже.

Кстати,на РЕ 5 и РЕ 6 все-таки есть моды (для РЕ5 есть пара-тройка нуд--модов Шевы с отдаленным чуть видом,а для РЕ 6 - это трейнер от Вильсонсо,где можно задать значения самому,вручную),но меня все-равно они не устраивают нисколько - шума,как говорится,много,а толку мало,так что не пользуюсь.

Насчет того, добавили ли свободную камеру в РЕ 4 ЭйчДи не знаю, как сказал выше,сам сижу и играю на старой,но очень хорошей версии игры с хайрез-текстурами,поэтому про камеру в новой версии ничего не знаю.

PS.Помню,когда играл впервые в РЕ 4 с нуд-скинами,тоже часто старался завести или подвести,в общем,подставить ггшку (вместо Леона) либо Аду под такой ракурс,чтобы увидеть,что же там спереди и как это все нарисовано и выглядит в игре - в определенных местах и локациях (в узких коридорах,например,хотя и не во всех),оперируя стрелками на клаве, можно это видеть. :D

• 1

Переводы модов скайрим, обливион, фоллаут, симс и другие игры.