Перейти к содержимому

Welcome to Adult Mods Localized
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
EnterLog in! Create an AccountIt's free!

Фотография
- - - - -

Four-Play Family Planning (Skin Colors, Growing Up) Rus

беременность аборт four-play

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 OFFLINE   aolege

aolege

Беспорядочные связи ведут к печальному концу.

• Переводчики
  • PipPipPipPipPipPip
    5219
  • 3 885 сообщений

Отправлено 17,июн,2017- 15:14

Название: Four-Play Family Planning (Skin Colors, Growing Up) Rus

Добавил:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Добавлен: 17 Июн 2017

Категория:

Автор: vinfamy
Ссылка на оригинал:

Любите развращать свою ГГ, чтобы она занималась сексом чуть ли не с первым поперечным? Берегитесь, теперь она и НПС могут забеременеть...

Особенности мода
- ГГ и НПС могут предохраняться пользуясь таблетками и презервативами. Их можно купить у врачей.
- но если же это случилось ГГ может найти отца ребенка (список из 4 кандидатов) или сделать аборт (200 крышек)
- ребенок может проживать в одном из вашем поселении
- с помощью

можно настроить шансы на беременность в половом акте, будут ли НПС пользоваться презервативами или таблетками и т. д.

Это мое последнее обновление этого и всех модов vinfamy. Прекращаю поддержку и обновление
Требования
Fallout 4 и все DLC

(поставить флажок в

• 7

#2 OFFLINE   Дрон

Дрон

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    90
  • 270 сообщений

Отправлено 17,июн,2017- 15:39

Б....ть! А я только только скайрим настроил...

• 2

#3 OFFLINE   Teddy

Teddy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    42
  • 139 сообщений

Отправлено 17,июн,2017- 23:12

почему то  не появляется в меню пункт настройки этого мода, меню версия последняя что сегодня увидел обновлена

Добавлено позже:

а файл то меню 1.0 а не 1.1 однако)

• 0

#4 OFFLINE   Darmoed

Darmoed

Новичок

• Новичок
  • Pip
    2
  • 4 сообщений

Отправлено 18,июн,2017- 00:36

Ваау. Какая беременность если в фолле 4 секса нет. Секс систему разве изобрели ? Или я чего то не знаю ?
  • 0

#5 OFFLINE   Teddy

Teddy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    42
  • 139 сообщений

Отправлено 18,июн,2017- 23:33

а посмотреть в основное меню для фолыча 4 на этом сайте никак))? там уже куча всячины под фоплэй

• 0

#6 OFFLINE   Teddy

Teddy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    42
  • 139 сообщений

Отправлено 19,июн,2017- 00:56

Так и не понял, файл в теме правильный на меню и у меня что то не получается, и у других работает, или все таки что то не так с обновлением, aolege ответьте плиз 

• 0

#7 OFFLINE   Teddy

Teddy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    42
  • 139 сообщений

Отправлено 27,июн,2017- 20:49

Хмм.. у кого нидь получилось? Вроде все работает, непись пытается размножаться, появляются сообщения о зачатии, так же и ГГ -"Я оплодотворена" и о зачатии ребенка с 500%, в инструментах появился пункт - "мой ребенок". У врачей изначальных и торгашей, не тех что назначаешь из поселенцев, появились таблетки и презики. Вроде все пучком, но у например доктора Суна к которому я отвел ГГ в Даймон сити как на скрине, нет диалога на аборт, и я не вижу чтоб пузо у кого либо росло.

Сообщение отредактировал(a) Teddy: 27,июн,2017- 20:50

• 0

#8 OFFLINE   aplayer

aplayer

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    197
  • 276 сообщений

Отправлено 02,июл,2017- 10:24

у меня беременеет, но тоже пузо не растет и не рожает вообще. Появляется квест на поиск отца. Если претендент мертв, то его можно оживить при помощи консольных команд. Если не говорить с претендентом то можно сделать аборт. Если поговорить и пройти тест днк врачи больше аборт не предлагают..

В настройках выставлено 100% роды во сне -  не рожает уже 20 дней.

Ну а пузо не растет наверно из за неправильного CBBE. Я поставил  

потому-что не смог разобраться как установить cbbe по ссылке которая дана тут в шапке темы, там нет esp, только меши с текстурами при установке которых лифчик на заднице, а трусы на голове.

• 0

#9 OFFLINE   Teddy

Teddy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    42
  • 139 сообщений

Отправлено 02,июл,2017- 15:49

я поставил последние обновки данных модов, начпокалось ребятни. Причем странно 4 дня игровых как я понимаю по сейвам прошло а они уже есть, У ГГ появился квест сразу роды, и проходя мимо врачихи в поселении получил мелкого в снаряжение в пункт Помощь. Наверное где то записывается лог о сцене которые были раньше, или что то с настройками, странно однако. Хотя последние версии СВВЕ и Лукс меню, с установкой галочки на морф для Ф4се, пузяк не обнаружено.

А и смешно переведено однако - Кейт "родить", Farmer "родить", Охранник каравана "родить")) а вредная Марси "родить" подряд 2 раза))

Добавлено позже:

вот что теперь с этими мелкими будет, они так и будут болтаться в рюкзаке у НПС, или как то проявятся потом самостоятельно, Я достал из снаряги ребенка ГГ по и поставил в кровать детскую, ржачно, видать от Престона, чернявка, стоит машет клешнями и лупает глазами. Интересно кто нидь моды на этих мелких замутит, школа там то да се, Можно пока конечно их расставлять в песочницу из Диггеров содружества мода)) кароче непонятно чего дальше

• 0

#10 OFFLINE   aplayer

aplayer

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    197
  • 276 сообщений

Отправлено 02,июл,2017- 23:36

сейчас чисто случайно заметил сообщение о том что уже второй месяц беременности, а с момента зачатия прошло 10 дней. Получается в панели управления модами настройка сроков описана неправильно. Получается 1 день в панели равен 10 дням. По умолчанию 9 дней стояло.

Вот теперь не знаю будут ли глюки если значение уменьшить во время беременности

• 0

#11 OFFLINE   Дрон

Дрон

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    90
  • 270 сообщений

Отправлено 05,июл,2017- 06:04

Вот теперь не знаю будут ли глюки если значение уменьшить во время беременности
В фоле 3 если изменить длительность во время беременности глюки были и серьезные.
  • 0

#12 OFFLINE   aplayer

aplayer

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    197
  • 276 сообщений

Отправлено 07,июл,2017- 10:42

Да вроде бы полет нормальный. Время уменьшил прямо во время беременности. Все родили в один день.

Пуза ни у кого не росло только

• 0

#13 OFFLINE   Teddy

Teddy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    42
  • 139 сообщений

Отправлено 07,июл,2017- 23:26

да не растет кокос( уже и переустановил СВВЕ и лукс меню заново, не помогает, не округляются бабенки.

• 0

#14 OFFLINE   aplayer

aplayer

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    197
  • 276 сообщений

Отправлено 08,июл,2017- 13:10

Помнится в прошлых фаллоутах беременное тело добавлялось и экипировалось в виде одежды, а так же была "беременная" одежда.

Здесь хз. В бодислайдере можно увеличить пузо, но тогда оно будет даже если не беременна.

• 0

#15 OFFLINE   Teddy

Teddy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    42
  • 139 сообщений

Отправлено 11,июл,2017- 00:07

по идее должен создаваться файл морфа для этого мода, через него и идет изменение для конкретного перса. Лукс меню должен им управлять, но что то я его не нашел,

• 0

#16 OFFLINE   And3

And3

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 13,июл,2017- 11:44

В описании написано, что ребёнок может проживать в поселении. Как этого добиться? Или он так и будет предметом?

• 0

#17 OFFLINE   aplayer

aplayer

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    197
  • 276 сообщений

Отправлено 13,июл,2017- 18:10

В описании написано, что ребёнок может проживать в поселении. Как этого добиться? Или он так и будет предметом?
на ловерсе написано, что рост и развитие ребенка в планах на будущее. Сейчас да это предмет.
  • 1

#18 OFFLINE   Teddy

Teddy

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    42
  • 139 сообщений

Отправлено 14,июл,2017- 00:31

интересно насколько отдаленные планы на будущее у них, а то предметы множатся) 

• 0

#19 OFFLINE   aplayer

aplayer

Бывалый

• Бывалый
  • PipPipPip
    197
  • 276 сообщений

Отправлено 16,июл,2017- 00:13

Но самый прикол в том, что отцом может оказаться рейдер, который вас изнасиловал. Причем на момент беременности он уже обычно мертв, потому, что после изнасилования свой шмот можно забрать только с трупа.

Его можно воскресить консольной командой, но после разговора он снова становится враждебным, хотя поначалу он был очень рад, что у него будет ребенок.

И непонятна логика всех отцов. Сначала они все радуются, а при повторном разговоре начинают говорить: "типа моя хата с краю, я тут не при делах".

• 1

#20 OFFLINE   aolege

aolege
    5219
  • 3 885 сообщений

Отправлено 25,июл,2017- 14:50

Обновил до 1.3

• 1

Темы с аналогичным тегами беременность, аборт, four-play

Переводы модов скайрим, обливион, фаллоут, симс и другие игры.

Verification: ed29526eb07b607e