Перейти к содержимому

Welcome to Adult Mods Localized
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
EnterLog in! Create an AccountIt's free!

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Okw (Onikikay's Kinky World) Rus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#1 OFFLINE   Assser16

Assser16

Бывалый

• Переводчики
  • PipPipPip
    952
  • 181 сообщений

Отправлено 12,июн,2016- 17:12

*
Популярное сообщение!

Что такое Kinky World
Kinky World (KW) является модификацией для The Sims 3™ от Electronic Arts. Это добавляет новое содержание и возможности к оригинальной игре. Доводим до вашего сведения, что этот мод содержит сильное сексуальное содержание и не предназначен для использования несовершеннолетними.
Большинство новых взаимодействий требует некоторых навыков и мотивации. Поэтому не ожидайте, что Ваш сим устроит стриптиз-шоу посреди толпы персонажей без предварительного обучения. Мотивация к WooHoo увеличивается со временем, а также зависит от стимуляции.

Необходимые требования:
Базовая игра: The Sims 3™ v1.67

Дополнительные пакеты расширения:
+Питомцы
+Вперёд в будущее
+Мир приключений

Необходимый пользовательский контент:
+CmarNYC Penis Mesh (Map 2v2) & Sliders (скрипты не требуются):
+Пакеты анимации: (Amra72_Animations, Lady666_Animations, Mike24 Animations, Masteranimations)

Установка: Точно такая же, как для любого другог мода Sims 3, просто распакуйте 7zip архив в папку для игровых модов  ... : Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.

Совместимость: NRaas StoryProgression: Нет никаких известных проблем совместимости, но знайте, что StoryProgression требует весьма существенной мощности ЦПУ (особенно на переполненном мире) и так же KW. Игра с обеими модами одновременно потребует значительной производительности ЦПУ или слабо населенного мира (не больше, чем 50 жителей).
NRaas Overwatch: Также рекомендуется отключить "Зависание Проверка Авто-перезагрузка".

Русскоязычное зеркало Страницы ВИКИ с описанием Мода OKW

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Ccылка на страницу автора: 

и 

Доступные анимации (их необходимо прописать в меню добавления анимации):

kinkyworldmasteranimations                      

KW_Amra72_Animations                           

KW_L666_Animations                               

KW_L666_Kinky_Animations                     

KW_L666_RapeBdsm_Animations            

KW_Galgat_animations                             

KW_MaryJane_Animations                        

KW_Swanny_Animations                           

KW_K69_Animations v1.1                          

KW_mike24_classics   (New)                    

KW_mike24_lesbians  (New)                     

KW_mike24_pets        (New)                     

К последним трём фaйлам пароль mike24

Необходимые файлы объектов.

GloryHoleGate                                            

BondageFrame                                          

StockadeFurniture                                     

PoleDance                                                  

BwanSpeedster                                          

2009 Audi TT Roadster                              

Итак выкладываю первую версию перевода OKW v2.6, поскольку работа, семья, переводы отнимают дофига времени, то в первой версии намеренно оставлены не переведённые фрагменты потому как: не изучено влияние этих модулей на работу мода и значимость их перевода для комфортной игры. По мере тестирования (в основном ВАМИ) будут вноситься поправки в перевод. Я не трогал некотырые значения Description, Title и Name, за исключением маркерных (чтоб понимать что на что влияет). А то потом ошибок не разгрести. Все замечания по переводу шлите мне в личку дабы не засорять форум, на форуме только вопросы по работе мода. Я не имею возможности долго сидеть за компом и вылавливать не переведённые сообщения. Поэтому постарайтесь и напишите мне, где что вылезет без перевода и в какой ситуации. В дополнение выкладываю перевод руководства пользователя от OregonRain2.

Версия OKW v02.8RUS (с русским переводом)

(не работает со школой корректно, поэтому только для ознакомления и выявления ошибок перевода!)

Версия OKW v 3.0RUS (с русским переводом)

(Тестируйте и делитесь мнениями)

OKW Build 348 (С моим переводом) -

OKW Build 351 (С моим переводом) -

OKW Build 353 (С моим переводом) -

L666 последняя Patreon версия S19 -

OKW Build 354 (С моим переводом) -

Важно! Оники добавила новый препарат в лекарства, при этом она видимо забыла расширить STBL на все языки. Я добавил языковые расширения и перевод в файл

ONIKI_Medicines.package. Но, если вдруг он не будет корректно работать (добавлял расширения в первый раз, мог и накосячить), то в дополнительном архиве ONIKI_Medicines (eng).zip лежит оригинальный файл Оники без моих изменений.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал(a) Assser16: 27,июл,2017- 13:34

• 23

#2 OFFLINE   allexxlnew

allexxlnew

Пользователь

• Премиум
  • PipPip
    48
  • 141 сообщений

Отправлено 13,июн,2016- 12:35

Огромнейшее спасибо, давно ждал такой мануал! Подскажите пожалуйста как правильно обновить этот мод в сборке Кати и добавить пассиион при этом избежать багов? И как сделать слабо заселенный мир? Для игры со сборкой ведь самый подходящий город это мнулайтфолз?  Как узнать какое население в городе и как узнать кто из населения ненужен? Очень надеюсь на вашу помощь.

Сообщение отредактировал(a) allexxlnew: 13,июн,2016- 15:32

• 0

#3 OFFLINE   Assser16

Assser16
    952
  • 181 сообщений

Отправлено 15,июн,2016- 05:23

Огромнейшее спасибо, давно ждал такой мануал! Подскажите пожалуйста как правильно обновить этот мод в сборке Кати и добавить пассиион при этом избежать багов? И как сделать слабо заселенный мир? Для игры со сборкой ведь самый подходящий город это мнулайтфолз? Как узнать какое население в городе и как узнать кто из населения ненужен? Очень надеюсь на вашу помощь.

В сборке Кати надо заменить файл OKW на набор файлов мода OKW плюс анимации. Что касается Passion, то Алфи говорила об отсутствии конфликтов с AW, поэтому можно просто попробовать добавить файл мода Passion в ту же папку. Анимации он использует те же плюс KW. С городами не экспериментировал, для меня самый подходящий Аппалуза Плэйнс.

• 2

#4 OFFLINE   flashFGR

flashFGR

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    43
  • 113 сообщений

Отправлено 18,июн,2016- 15:46

очень благодарен не думал что есть перевод)

• 0

#5 OFFLINE   Tenra

Tenra

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 19,июн,2016- 20:53

Подскажите Доступные анимации (их необходимо прописать в меню добавления анимации): это как сделать ? где папка находиться , обязательно ли это делать?

• 0

#6 OFFLINE   Neverliquid

Neverliquid

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 21,июн,2016- 15:07

Пытаюсь загрузить анимацию "KW_Masteranimations", но пишет анимация не найдена. Её вообще загружать нужно?

• 0

#7 OFFLINE   Assser16

Assser16
    952
  • 181 сообщений

Отправлено 22,июн,2016- 00:18

Подскажите Доступные анимации (их необходимо прописать в меню добавления анимации): это как сделать ? где папка находиться , обязательно ли это делать?

Что значит "как сделать?" прописать (ввести название анимации) в меню добавления анимации. Сами файлы анимации должны находиться в той же папке mods/package.

Пытаюсь загрузить анимацию "KW_Masteranimations", но пишет анимация не найдена. Её вообще загружать нужно?

Попробуйте при вводе названия убрать KW. Т.е. просто введите Masteranimations.

Сообщение отредактировал(a) Assser16: 22,июн,2016- 00:21

• 0

#8 OFFLINE   Assser16

Assser16
    952
  • 181 сообщений

Отправлено 04,июл,2016- 02:23

Обновлена анимация Mike24.

• 0

#9 OFFLINE   sharfd

sharfd

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 05,июл,2016- 08:01

я не пойму как настроить ибо симка когда жму заняться с... просто идет в отказ и все 

что надо настроить так чтобы все заработало  

• 0

#10 OFFLINE   kondor369

kondor369

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 05,июл,2016- 17:27

При установке взаимодействие с кроватью пропало, подскажите в чем проблемка? В остальном все норм.

• 0

#11 OFFLINE   Veresk

Veresk

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
    6
  • 36 сообщений

Отправлено 05,июл,2016- 19:31

Выбрось кровать и купи другую. на многих вещах в новом доме такой глюк.

• 0

#12 OFFLINE   lalk99

lalk99

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 29,июл,2016- 14:40

kinkyworldmasteranimations - правильное название для регистрации анимаций.

• 0

#13 OFFLINE   Kate

Kate

Бывалый

• Переводчики
  • PipPipPip
    308
  • 176 сообщений

Отправлено 18,авг,2016- 18:09

Пропало взаимодействие с кроватью. 

• 0

#14 ONLINE   Armis

Armis

ТехАдмин

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
    2849
  • 6 402 сообщений

Отправлено 18,авг,2016- 18:51

Выбрось кровать и купи другую. на многих вещах в новом доме такой глюк.

Не?

• 0

#15 OFFLINE   Kate

Kate

Бывалый

• Переводчики
  • PipPipPip
    308
  • 176 сообщений

Отправлено 18,авг,2016- 19:12

, Увы но нет

Сообщение отредактировал(a) Kate: 18,авг,2016- 19:12

• 0

#16 OFFLINE   hvorost16

hvorost16

Новичок

• Новичок
  • Pip
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 19,авг,2016- 03:24

Играл со сборкой Kate - всё было отлично. Единственное, что не устраивало - это Kinky на английском. Для меня конечно нет проблем с пониманием языка, но на русском как-то удобнее. Из-за этого пришлось удалить англоязычный Kinky и установить этот. Поначалу всё было очень даже хорошо, понравился перевод. Но это было до тех пор, пока не развил навык Kinky, смотря телевизор до первого уровня. Взаимодействие с кроватью исчезло!!! Никакая покупка-продажа кроватей не помогала. Попробовал удалить мод в игре - взаимодействие вернулось. Установил заново, опять развиваю навык - та же хрень. Вывод: по крайней мере со сборкой Kate мод не играбелен.

• 0

#17 OFFLINE   Assser16

Assser16
    952
  • 181 сообщений

Отправлено 20,авг,2016- 12:14

Играл со сборкой Kate - всё было отлично. Единственное, что не устраивало - это Kinky на английском. Для меня конечно нет проблем с пониманием языка, но на русском как-то удобнее. Из-за этого пришлось удалить англоязычный Kinky и установить этот. Поначалу всё было очень даже хорошо, понравился перевод.

Вопрос, на англоязычном варианте (в сборке Kate) проблема взаимодействия с кроватью есть или нет?

• 0

#18 OFFLINE   Kate

Kate

Бывалый

• Переводчики
  • PipPipPip
    308
  • 176 сообщений

Отправлено 20,авг,2016- 18:49

, нету, только с русификацией. Я делала и свой перевод и брала твой, всё равно пропадает взаимодействие.

• 1

#19 OFFLINE   Assser16

Assser16
    952
  • 181 сообщений

Отправлено 25,авг,2016- 01:39

Обновлены пакеты анимации от Lady666 (L666), а также Mike24.

• 0

#20 OFFLINE   Assser16

Assser16
    952
  • 181 сообщений

Отправлено 26,авг,2016- 22:16

OnikiKay       Posted Today, 11:54 AM

Всем привет,

Довольно давно, я писала последний раз тут. Я извиняюсь за это. Я знаю, что вы ждете новостей, и я понимаю, что некоторые из вас могут быть сердиты. Это не так легко для меня. Вас так много, и вами задано очень много вопросов и запросов здесь в этой теме ... Я просто не в состоянии, дать ответы на все эти вопросы, которые необходимы. Это еще сложнее, потому что мой английский очень плохой. Я всегда боюсь, недоразумений.

"Il vaut mieux se taire et passer pour un con plutôt que de parler et de ne laisser aucun doute sur le sujet." Pierre Deproges. 

Это примерно переводится как: "Лучше молчать и выглядеть как немой, чем говорить, и не оставляют никаких сомнений по этому поводу."

Я уверена, что те кто помогают мне с помощью Patreon не пытаются дразнить людей. Они просто хотят, поделиться с вами тем, что они думают стоит упоминания. Они даже не знают, когда публичный релиз будет готов.

Одна вещь, которую я хочу прояснить. Если задержка между выходами публичных релизов настолько велика, то это не потому, что я надеюсь, что люди будут платить, чтобы получить Patreon сборки. Это просто потому, что я увлекаюсь программированием, как только у меня есть новая идея (или кто-то сделал хорошее предложение). Я хочу и пытаюсь его сразу попробовать воплотить. Как вы можете понять, что это вызывает проблемы с ошибками, связанными с добавлением новых вещей. И проблемы со временем, чтобы проверить и новые ошибки ... и новые идеи. В результате, выпуск откладывается снова и снова. Мой первоначальный план был выпускать новый публичный релиз примерно каждые два месяца ... Я потерпела неудачу. Пожалуйста, примите мои извинения.

Тем не менее, я хочу, чтобы вы знали, что публичная версия KW все еще планируется и будет готова очень скоро (я знаю, что я уже говорила это некоторое время назад). Эта версия будет практически идентична текущей версии Patreon. Только материалы связанные с андроидами  (Plumbot выглядит как человек Sim) будут отсутствовать, потому что эта работа далеко не закончена и не была толком проверена. В настоящее время патроны тестируют новый OutfitManager, что должно уменьшить лаги и сгладить игру. Если ни одна крупная ошибка не будет найдена, то публичная версия будет выпущена в это воскресенье.

Сообщение отредактировал(a) Assser16: 26,авг,2016- 22:22

• 6

Переводы модов скайрим, обливион, фаллоут, симс и другие игры.

Verification: ed29526eb07b607e